Бываю Хорошей

На заметку автомобилистам.
Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль...

Ответы
Алексей Карташов

Там где Вы купили Вам еще один втюхают .Если он новый его по звуку движка можно определить.

Любовь Овчинникова

спасибо, но с ними связываться опасно, можно и без авто остаться

Brown Sparrow

но тогда это будет самая пессимистическая оценка моего авто...

Бываю Хорошей

что так?

Brown Sparrow

перекупы засирают авто, чтобы подешевле урвать...

Бываю Хорошей

пусть засирают,,, потом с этой диагностикой на нормальное сто можно сьездить

Станислав

Не факт. Они будут сбивать цену не всегда честными способами.

Станислав

Конечно. Поэтому у каждого автовладельца есть свой "Дядя Вася" в сервисе. Которому доверяешь. А для всех остальных вы объект который нужно "стричь".

Валерий Г******в

То то и оно, что не у каждого. И ещё бывают обстоятельства, когда вы скажем находитесь за тысячу км от дома. Вас стригут как овцу.😄

Станислав

Тогда пр

Станислав

иходится отбиваться самостоятельно, по мере сил. По принципу "ну мужик ты попал"...

Валерий Г******в

Это точно.😀

Алексей Калиниченко

Да, достойный ход. Надо взять на заметку.

Олег

Это зачетный совет

Бываю Хорошей

спасибо☺️

Леди Мила

😀 👍

Максим Трифонов

О да