Anatoliy Kofman

Какой гроб лучше? Цинковый, но деревянный полезнее для здоровья?

Ответы
Татьяна Кузнецова

Так деревянный стоит в цинковом.Цинк для транспортировки.Так что лежите спокойно конечно в деревянном,теперь здоровье вам просто надо беречь

Anatoliy Kofman

логично

Людмила Шимек

Читала, что сейчас мертвые тела меньше подвергаются разложению из-за консервантов, которые попадают в организм из еды...так что гроб не влияет

Anatoliy Kofman

убедительно,но я еще зрею

Зи
Зинаида

Не смешно совсем .... почему то при слове цинковый, всплывает на память та ситуация когда ребят из Афгана привозили ...совсем не смешно.

Anatoliy Kofman

извини

Зи
Зинаида

пожалуйста....

Anatoliy Kofman

ок

Николай

Из цинка гробы не делают.Это обычный деревянный гроб,обшитый оцинкованной жестью.Так что покойнику удобно😜

Anatoliy Kofman

джунгли

Николай

В обще то в джунглях не бывает снега.В Чикаго бывает.Так что все же тайга😉

Anatoliy Kofman

ок

Николай

🍻🦞

Anatoliy Kofman

спасибо

Alisa Warshavsky

Толь, больше не о чем поговорить? Дались тебе эти гробы!!!!! И вообще, на хрена этот гроб, то ли дело крематорий!!!!.....

Anatoliy Kofman

хочу как Джардано Бруно

Alisa Warshavsky

Надеюсь, не живьём?!

Anatoliy Kofman

шутю

Alisa Warshavsky

Смотри мне!

Anatoliy Kofman

я жизнелюб

Алла Ковалевская

да хоть в холстину завернут, умершему все едино...это родственнички выпендриваюся,что не дали внимания при жизни

Anatoliy Kofman

ага

Любовь..любовь!

Анатолий! Что это Вы снова о смерти? Деревянный сгниет , а цинковый обычно используют для транспортировки....

Anatoliy Kofman

ок

Па
Партизанка***

лучше кремироваться

Anatoliy Kofman

да

Эй
Эйпи

Лучше всего кремация, стопроцентная чистка всех чакр, огненная перезагрузка, на выходе как новенький

Anatoliy Kofman

понял

Эй
Эйпи

🤘

Anatoliy Kofman

ок

Ирина

Как мне так приталенный, и я в нём обязательно в красном платье, потому, что красный цвет оживляет!!! )))

Anatoliy Kofman

рад

Ирина

А уж мы как рады!!!

Anatoliy Kofman

понятное дело

Ирина

ну и замечательно

Anatoliy Kofman

договорились

Любовь Любушкина

Когда помрешь, ты и знать не будешь ничего....тогда какая разница....для здоровья уже не надо.....😔

Anatoliy Kofman

шутка же

Zibert

Одному,перед казнью,предложили сигарету.Так он ответил,что никотин сокращает жизнь и отказался.

Anatoliy Kofman

умница

Ирина Сабанова

Здоровье-то уж ни к чему в гробу, а вот людей, несущих гроб, жалеть нужно. Зачем же им надрываться?

Anatoliy Kofman

шутка же

Ирина Сабанова

Я поняла. Поэтому так и ответила.)

Anatoliy Kofman

ок

Valentin Beloverbenco

Конечно,деревянный! От цинкового ,пока донесешь куда надо,на руках следы ржавчины появляются!

Anatoliy Kofman

убедительно

)..Александра) Саша Просто))

Деревянный.. с окошечком... голубой в белую ромашку и с запахом антоновки... я б такой заказала))

Anatoliy Kofman

Абожаю остроумных!!!

Скорпион Иванович

Тебе бы каменный и герметичный! Чтобы лет через 10 000 смогли опознать, прочитав твой паспорт!

Anatoliy Kofman

фараон однако

Михаил Гехт

Для здоровья - цинковый. Если Вы от радиации или какой заразы померли, она лет 100 не вылезет

Anatoliy Kofman

отл

Людмила Варивоцкая

Анатолий.не задавай таких тем.. И САМ БУДЬ ДОЛГОЖИТЕЛЕМ! Это я желаю тебе--белорусочка!

Anatoliy Kofman

просто сложная операция предстоит

Людмила Варивоцкая

Оба-на... НЕ ВЕШАЙ НОС! УЛЫБАЙСЯ!...Знаешь.у меня 30 лет назад Оочень сложная операция (по женски)была.. И я всё улыбалась.. На операцию шла ,шутя и с песней.. Честно.. Пела:"На бой кровавый ,святой и правый.." Смеялись и медики со мной.. Легла на операционный стол. Завесили передо мной простынь. Дают на сон укол и спрашивают:"Ивановна.вот что вы сейчас хотите?.. Я говорю:ВЫПОТРОШИТЕ ИЗ МЕНЯ ВСЮ ГАДОСТЬ! И ХОЧУ ПРОСНУТЬСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.. Так и было.. Ещё слышала под наркозом.как уже началась операция.как разговаривали о покупках своих в магазинах!!!И потом "полетела " в небо.. Честно!!! И тоннель видела БЕЛЫЙ.. Мне так легко было!!!ПарИла все в белом пространстве.. Интересно.. Долгий путь был... Зарево яркое помню впереди... И потом слышу;"Никак её не разбудить..."Это медики меня всё хлопали,будили.. Операция шла почти 3 часа. Разбудили.. И ВСЁ ХОРОШО! И ТЕБЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО! После операции после наркоза заставляй С УЛЫБКОЙ шевелиться ЧАСТО! Чтобы не застаивался организм.чтобы нигде и спаяк не образовывалось.. Я ВСЁ ХОХОТАЛА И ВЕРТЕЛАСЬ.. И по палате женщину заставляла.. Всё анекдоты,юмор рассказывала.. Так и медики смеялись .. ТАК И НАДО--ДЕРЖАТЬ СЕБЯ..

Anatoliy Kofman

Спасибо огромное за позитив. Я тоже стараюсь быть веселым. 69 леттоже не все доживают. а тут могут двесок лет 20 дать так что есть смысл пострадать

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷 ЧТОБЫ ЖИТЬ!🤝 😘

Anatoliy Kofman

Обязательно минитмум еще 20 лет

Anatoliy Kofman

спасибо за настроение

Сергей

Не важно какой гроб , главное какое было лечение - Тяжело в лечении , легко в гробу !!!

Anatoliy Kofman

ок

Сергей

🤝

Anatoliy Kofman

рад

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тело ложецо в обыкновеный гроб , а потом жестяньщик обшивает его цинковым железом

Anatoliy Kofman

ок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для умершего и его близких есть надежда увиьетса Деяние 24:15

Anatoliy Kofman

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это васкрисение умерших

Надежда Хрипунова

Какая разница вообщем то .В цинковом и в деревянном одинаково приятно .😂 🤣 😂