Евгения

23 февраля ( 8 марта) 100 лет начала буржуазно-демократической революции в России. Как будете праздновать ?

Ответы · страница 9
А С У Р

даты с корзинки?

Евгения

нет. из истории Великой Российской империи. Это просто даты по старому и новому стилю

Денис ______________

100 лет как траур

Евгения

так жалко убогую и нищую царскую Россию ?

Денис ______________

С вами не о чем говорить , жалко великую развивающуюся Российску Империю, жалко тысячи погибших людей в этой гражданской войне, жалко храмы и церкви, жалко потерянные территории, много чего жалко

Евгения

Денис. надо историю немножко знать. Эта революция привела только к отречению от власти царя и передачи власти Временному буржуазному правительству. Во главе правительства был Александр Керенский. А война в это время была Первая мировая

Денис ______________

А что последовало после? Рай на земле?нищета разруха и репрессии, удачи вам , вы спросили как будете праздновать- я ответил , я не люблю большевиков вы на стороне швондеров , а я согласен с Преоброженским. И не будем друг друга переубеждать

Евгения

зашкаливает необразованность среднего россиянина. Это печально. но факт . Это был год 1917. февраль

Денис ______________

Вы извините, числа фибоначчи не продемонстрируете?ряд фурье?теорему Пуанкаре?не будем мериться знаниями, факт в том что существовала империя даже территориально больше союза а потом бац , тоже самое что сейчас на Украине

Евгения

Денис. общение завершаем. какой-то кретинский диалог получается. Мне этого не надо

Егор

на широкую ногу

Евгения

🎤🎻🕴️🚣🏋️🏊-так нормально ?

Евгения

🍷🍷- присоединяйся

Сергей Поляков

А нам это надо?

Сергей Поляков

Кому надо тот пусть и заморачивается

Марс Хайбулов

Как всегда......

Евгения

разве 100 лет бывает постоянно ? В прошлом было 99

Евгения

речь о революции. а не о красной армии

Alex Kruglov

легко-позорно

Alex Kruglov

Я несказанно буду рад может быть за ВАС а у меня просто скорбь

Rastishka Ot Danone

Каком к верху.

Евгения

ужас. в кабинете проктолога что-ли ?

Генадий Аргунов

сприскорбием

Генадий Аргунов

скорее беспощадная но неточная и справедливая

Евгения

беспощадная. подлая. лживая- все это правильно. Аристотель уверял. что история- продажная девка. С ним согласна. Но есть подлинные дневники Николая. Мерзавец редкий. Надо было казнить за преступление перед Родиной

Евгения

большинства людей . интересующихся историей отечества. Вы -монархист ?

Евгения

что привлекает в Николашкиной деятельности ?

Генадий Аргунов

извините не хочу общаться-я не политик но с головой дружу

Сергей Петрович

Третий молча.

Сергей Петрович

Третий тост всегда молча -за погибших и кого за столом нет?

Евгения

последний российский царь по прозвищу Кровавый стоит сочувствия ?

Сергей Петрович

Нет мы не поняли друг -друга.

Сергей Петрович

У Вас мысль в другом направлении обозначена-я принял совершенно по другому.

Евгения

мой вопрос о праздновании свержения царя

Сергей Петрович

Простите я армии отдал 30 лет-как Вы считаете как его буду праздновать.Нас с каждым годом все меньше и меньше.

Евгения

вы о Красной и Советской армии. Но 100 лет исполняется в этот день буржуазной революции. а не армии

Игорь Анатолиевич

отрицательно

Игорь Анатолиевич

отрицать и материться. устраивает?

Евгения

материться по поводу ? Что не устраивает в отсутствии придурошного царя ?

Игорь Анатолиевич

ясно. мы по разные стороны баррикад.

Евгения

я вообще на баррикады не бегаю. Не Жанна д" Арк

Евгения

разве в Узбекистане не изучали историю СССР ?

Игорь Анатолиевич

как и во всем Союзе. С пролетарским акцентом

Кулыгин Дмитрий

Плакать буду.

Кулыгин Дмитрий

По невинным жертвам революций.

Евгения

в этой революции жертва был- царь Николай второй. А уж его невинным назвать сложно. Не зря прозвище у него было Кровавый

Кулыгин Дмитрий

Я плачу по невинным. Их было очень много.

Евгения

в февральской революции нет. А вот дальше- много

Кулыгин Дмитрий

И в февральскую пострадало много невинных.

Евгения

в революциях всегда есть невинные жертвы

Игорь Мунарев

я вчера начал

Евгения

а чего так рано ? Сойдешь с дистанции до срока

Евгения

вот так всегда было в России- Авось и Небось

Алексей Тишкаев

КАК БУРЖУИ ...

Евгения

вот я и оказалась в другой стране

Евгения

там же где и родилась. но страна теперь другая

Алексей Тишкаев

СТРАНА ТА ЖЕ ...И ЛЮДИ ТЕ ЖЕ ....НУЖНО ПРОСТО ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО

Евгения

методики другие и возможности другие

Алексей Тишкаев

НУ ВАС ЖЕ УЧИЛИ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ ...НЕУЖЕЛИ БЫЛО ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС ?

Серега Аношкин

как магнаты)

Евгения

мусье. это же не мешает передать им привет

Серега Аношкин

ммешает, язык животных им не знаком

Серега Аношкин

да??? а в ваших тогда почему не все:___)))

Евгения

а мне это не надо. Есть занятия поинтересней. Да и не женское это дело- мир изменять

Серега Аношкин

f vbh yt gjvtyztim? gjrfr cfvb yt vtyztntcm//

Игорь Захолодилов

По советски.

Игорь Захолодилов

Как раньше, цветы на 8 марта любимой жене и внимание на 23 февраля.

Евгения

революционер по убеждениям ?

Игорь Захолодилов

Родился и вырос в советское время.

Миша Юрин

что именно?

Евгения

именно- буржуазно- демократическую

Вовочка Бакка

а есть что..

Игорь Ульченко

как всегда

Евгения

празднуете все мировые революции ?

Евгения

это про день красной армии ? Революция раньше была

Владимир

по 100 грамм

Евгения

за каждого министра-капиталиста ? Их было 11. Выдержите ?

Андрей Фила

С размахом

Андрей Фила

Все пропьем но ВВС не подведем