Ku
Kuruella

Идет генерал с женой, она кивнув вежливо поздоровалась с дворником. Муж: - Это кто? - Когда-то учились вместе, он звал меня замуж. - Ха! Вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! - Если бы я тогда согласилась, то сейчас генералом был бы он!

Ответы
Cергей Соколов

Женщина своего мужчину может сделать БОМЖом или королем.

Остап Бендер

Ну да. То есть женщина управляет миром?

Александр Рюрикович

🤔 Генерал прав...

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️👍

Ku
Kuruella

Идут муж с женой по улице, а навстречу им симпатичная девушка . Жена - мужу: - Вот только попробуй пузо свое втянуть. Убью!

Максим Jw

Спорно 🙂

На
Наталия

👍🤣🤣🤣

Ел
Еленка

👍☺️

С К.

👍🏻

Ku
Kuruella

- Почему вы, такая милая и красивая, до сих пор не замужем? - А зачем? У меня есть пёс, который ворчит, попугай который ругается, и кот, который где-то шляется.

Марк Аврелий

нет

Марина Орлова

👍

Ku
Kuruella

спасибо красавица

Виталий

😁

Раиса Шевцова

👍