Алексей Златогорский

представьте..вас усыпили.и переместили в какое то место..вы очнулись в стандартном номере. шторы на окнах открывать нельзя и выходить из номера, тоже нельзя-вопрос..как определить в каком вы полушарии-Южном или Северном?

Ответы · страница 5
Фёдор Сорокин

Посмотреть как вода в унитазе крутится (если он есть))))))

Алексей Златогорский

в унитазе не крутится-в раковине посмотреть

Кристина.

Закрою глаза и буду ждать того идиота кто меня похитил.

Кристина.

Трусиха еще та.....Просто интересно для чего?

Алексей Златогорский

надо налить в раковину воды и выпустить-по часовой воронка Северное,а против Южное.

Кристина.

Ну и зачем мне эти полюса если я сижу взаперти и убежать никак нельзя.

Оленька Оленька

А зачем определять?Разве что это жизненно необходимо...

Оленька Оленька

У меня не такой склад ума.

Оленька Оленька

Взаимно! Надо полагать,ответ Вы знаете.

Ти
Тина

А оно мне надо. Лежу себе отдыхаю. Пусть другие думают.

Ти
Тина

В какую сторону вода кружиться.

Алексей Златогорский

вот-ничего сложного👍

Иринка Подосенова

Да плевать в каком полушарии,главное живая и здоровая

Робот Вертер

По-моему фигня всё это со сливом по часовой или против

Алексей Батогов

Так было, когда меня поселили в лондонской гостинице.

Кот Макси

Вода в раковине крутится по часовой стрелке в Южном.

Алексей Златогорский

наоборот-против...у нас в Северном по часовой

Дмитрий Шанявский

Воронка в ванной в левую сторону значит в северном.

Ти
Тимуровец

Вода крутится в правую. Живу в северном.

Владимир Строганов

🖼

Евгения Крюковская

Надо определить где холодильник , остальное потом.

Елена Пахомова

по тому как заворачивается воронка стекающей воды

Андрей Калашников

Если проснулся в шапке-ушанке, значит - в Северном?

Алексей Златогорский

смешно-в номере и в ушанке

Шер Исаматов

неужто по "закрутке" воронки в ванной комнате? *))))

Шер Исаматов

*))))))))))

Шер Исаматов

о... спасибо Вам - я наконец проверил таки, эту теорию у себя дома... *)))) так воть, и в ванне и в умывальнике, можно добиться и и то й и другой закрутки... *))) причем - условия, идеальные - я набрал воды, дал ей успокоится... в умывальнике, чтобы сменить закрутку, мне достаточно слегка поменять центр масс - закрутка меняется... *)) в ванне - сложней, но тоже можно - если в нужную сторону бросить, к примеру, чашку... *))) но в ВАННЕ, без внешнего воздействия - да, реально, закрутка по часовой (если поставлена по уму)... а с умывальником - все сложней. Если он кривовато поставлен, то закрутка может быть любой... *))) хы... спасибо еще раз... *)))

Елена Поддубная

По направлению воды в воронке при сливы в ванной

Андрей Мацнев

Посмотреть, как вода при сливе закручивается😉

Геннадий Коновалов

У меня такое каждый день, Просто лезу в интернет,

О*
Оксана ********

не знаю..думаю откуда солнце втает..и по погоде)))

О*
Оксана ********

ytn yt ghfdbkmyj//tckb djlf xbcnfz gjqltn gj xfcjdjq f tckb djlf gkj[fz ghjnbd///'nj ljrfpfyj yferjq///lheujq jndtn ;le)

Алексей Златогорский

что это было?????????????????????????

О*
Оксана ********

простите.....нет не правда я хотела сказать...если чистая вода то пойдет по часовой стрелке..а если грязная то против....доказано наукой..жду другой ответ

Алексей Златогорский

а.ещё вопрос-почему из крана должна течь грязная вода?

О*
Оксана ********

вопрос- почему на юге вода течет против часовой стрелки?..а на севере по часовой?...везде она одинаково течет...

Г*
Галина *

На смартфонах есть компас. И никакой романтики.

Алексей Златогорский

как просто...нет ничего в карманах-пусто

Г*
Галина *

На северном полюсе невозможно построить жильё. Там дрейфующие льды.

Алексей Златогорский

а причем полюс? полушарие надо определить.....

Г*
Галина *

Ах, пардон. Невнимательно прочитала. Что-то слышала про воду. В одном полушарии она по часовой закручивается, кода сливается. В другом наоборот

Наталья Гришина

и гадать не буду. Какая разница если мне хорошо