Екатерина Шлак

Любой обманчив звук, страшнее тишина...(А.Васильев). Согласны?

Ответы
Сбежавший Оттуда

И что ж сташит нас тишина
Ведь в ней есть только то что в нас
Что в нас запрятано давно
Но лишь в тиши мы слышим гласс

Все то что скрыто каждый день
Что звук чужой совсем убил
Души потемок призрак тень
Который в нас всегда там жил

И ктож виной что мы давно
Забыли то что он там есть
Ему судьбой было дано
Напомнить то что он там естьь !!!

Валера Бызов

Кто видел звук бегущий по струне,
тот видел мрак, играющих на ней!
Я грешный человек, но объясните мне,
как можно жить и не отбрасывать теней?..

Умей забыть, а если не дано,
Терпи, в своем терпении скорбя,
Учись любить, а коль не суждено,
Умей простить, пусть даже не любя!

Александр

Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый...
Пришел супруг, а я тут - вуаля!
Вся в кружевах! И он - такой счастливый.
Увидев цену, сразу как-то сник,
И ночь провёл в объятиях подушки.
Мой крик души для женщин в этот миг:
Не оставляйте ценники, подружки!

Борис Бобров

Зелёный цвет это цвет дружбы и вот поэтому тролли смешат как мультяшки до смерти.Дружат и наносят удар в спину.От троллей трудно избавится потому что тролли как пиявки и как паразиты.Тролли хитрые как евреи и как китайцы которые славятся своей ползучей экспансией.

Геннадий Солопин

Да, тишину не возможно оценить, идентифицировать, приобщить к чему нибудь. Хотя, как знать. Дед говорил, под Сталинградом, первую мину от фрицев предчувствовали. Коим образом - нам уже не понять.

Чёрный Кот

смотрел НП фильм... какофония, тяжелый рок переносятся легче, чем абсолютная тишина.... нервная система не знает , как реагировать на отсутствие слуха - основной датчик опасности

Роман Корноухов

В тишине больше пользы, чем в шуме мирском.
Больше мудрости, правды, чем в сердце людском.
От всех бед, и проблем есть таблетка одна,
И зовется она милый друг, тишина.

Алексей Шель

Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина . Тишина приносит благо, избыток речей ничего не приносит. Васильев не прав

Сергей Иванов

Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят, (Матфея 7:7)

Дмитрий Донченко

Ну не совсем... Бывает звуки и пострашней... Если в шутку то страшнее звука пука в переполненной маршрутке думаю нет 😉

Екатерина Шлак

Прямо ужастик.

Геннадий Костарев

Тишина наполнена Мудростью Пространства, которое нужно уметь слушать, а также слышать, и внимать своим сердцем!

Екатерина Шлак

Хорошо

Бесик

Поэтому очень важно найти верное соотношение между желаниями и возможностями и строго придерживаться его.

Екатерина Шлак

Придется

Бесик

Оргазм стимулирует продвижение "я" к "Все". В этом состоянии блаженства и потери осознания своего "я" человек переживает экстаз воссоединения, выход за пределы времени и пространства, а также пустоту, которая одновременно является полнотой

Екатерина Шлак

Витиевато

Бесик

Как много глупостей в одну вместилось строчку!

Екатерина Шлак

Сам дурак.

Бесик

Хороший я - да кто же мне поверит!

Сергей Коваленко

...по настроению...и все эти умные мысли так же описывают один момент...бывают и страшные звуки...

Лысков Александр

Согласен страшнее страха нет ни чего Екатерина,но это моё мнение и я его не навязываю ни кому.

Максим Усань

Да. Мне звукооператоры из самодеятельности говорили: что не страшен звук, как его отсутсвие

Сергей Каратаев

Тишина облагораживает заставляет подумать одуматься придумать новое и ничто не мешает

Lilija K.

И лампа не горит,
И врут календари.
И если ты развел в квартире срач —
То прибери.

Итак.....звалась Она Татьяной

Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина... Да, тишина - это страшно.

Игорь Пульхритудов

Бояться надо не мёртвых, - бояться надо живых (с) Б. Васильев "Завтра была Война"

Александр Колесников

Да согласен. Абсолютная тишина - это очень не приятное явление для человека.