Аксиния

Поэтический дар-не просто талант красиво складывать слова,но что-то гораздо большее.Почему же не всем он дан?

Ответы · страница 4
N-
Nik -To

ну ты представь, стоишь ты в очереди в кассу а вокруг все стихами и шёл ты нах и тя здесь не стояло, вё стихами....

Ирина Шестакова

Если бы все люди были одинаково талантливы, не кем было бы восхищаться и жизнь была бы, крайне неинтересной...

Павел

ДА НЕ ПОЭТ И НЕ ПИСАТЕЛЬ..ТАК НЕ СЛОЖИЛОСЬ НЕ СБЫЛОСЬ И ЛИРА..ПРОЛЕТЕЛА МИМО..БЕЗ ЛИШНИХ ФРАЗ..БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ..

Tanechka Ragchenko

Слава Богу-не всем,как и дар ,например,хорошо готовить или строить дома.Маяковский на эту тему хорошо сказал

Нина Ярец

Он дан всем,но в определённое время жизни.Мне кажется стихи создаются не в голове а идут от сердца и из души.

Александр

Лень. Я на молдован удивляюсь. Если бы я свободно говорил на молдавском языке то говорил бы только стихами.

Кифа Рыбачок

Сарочка какие чудные стихи -тебя наверно ночью муза посетила?-Да нет -сосед -но вот с такою лирой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Светина

А какой же это будет дар, если у всех будет? Обычно заметно только то, что имеется в небольшом количестве..

Примавера

Поэтический дар...слова-то какие...Да,не всем он дан,как и не все окружающие понимают что есть поэзия...

Анастасия Коновальчик

это как возможно видеть прекрасное в мелочах....всё индивидуально.....ведь душа без крыльев не полетит

Кристина Турабова

Если бы этот дар был дан всем,то он перестал бы быть чем то особенным,превратился бы в обыденность.

Кайсар Кыдыров

Словоблудов и рифмоплётов,хоть отбавляй!А этот дар,умение говорить с создателем на одном языке!)))

Андрей Зорин

Если бы поэтический дар был дан всем, он не был бы даром. То что красиво - всегда должно быть редким

Вячеслав Ирин

Если бы он был дан всем, тогда бы перевились читатели, т.к. себя читать гораздо интереснее прочих.

Алла Багаева

Потому как дар не может принадлежать всем. Большинство в прозе не могут свои мысли высказывать

Роман Молчанов

Что то дано каждому.Надо вовремя рассмотреть.Если всем одно и тоже дать,то это уже не талант...

??
?????? ?????

Давайте, девушки, поэтам;
давайте всюду и везде.
Зимой давайте им и летом,
и на земле, и на воде.

Лидия Исаева

ОН ДАН ТОЛЬКО ГЕНИЯМ - ПУШКИНУ, ЕСЕНИНУ. остальное- рифмоплетство ! Не вздумайте писать стихи!

Чуев Сергей

Но и ведь и быстро бегать, например, и хорошо рисовать, и еще многое другое тоже не всем дано

Кайсар Кыдыров

Словоблудов и рифмоплётов,хоть отбавляй!А этот дар,умение говорить на языке Создателя!)))