Виктор Погоцкий

весь мир это большой механизм, а вы всего лишь шестерёнка. ваша свобода проявлялась лишь при выборе ячейки в механизме! вы так хотите жить?

Ответы
Ирина Володькина

Уже давно все предопределено, и в вашем или любом другом случае шестеренка либо работает исправно, либо работает но с большими сбоями, ну а в самом плохом случае выходит из строя. Вот такие часики.

Lisa 44

нет-но комп и шестеренки вертятся только при том когда их к этому принуждают-но вспомните фильм-пусть американский-короткое замыкание-когда и робот имеет свободу

Marina Enina

Лично я предпочитаю систему а не свободное падение в никуда. И потом абсолютная свобода противопоказана людям безхребетным

Виктор Погоцкий

а как же личное удовольствие?

Ирина Брянцева

Механизм работает исправно, когда все детали на своем месте и хорошо смазаны...))А ячейки и менять можно.))

Елена Елена

не совсем поняла про ячейку... не я решала появиться в этом мире, за меня это сделали родители

Альбина Геннадьевна

моя шестеренка это мудрость,гибкость и позитивное отношение к большому механизму)

* Наталия ***

Что такое шестерёнка ? Вы ничего не перепутали ? ...может шестёрка ..А ?

Эльза Пареску

нет, я не шестеренка, я скорее топливный насос

Виктор Погоцкий

Любопытно и как же это проявляется?

Эльза Пареску

Без меня в небе был бы хаос

Виктор Погоцкий

В небе? Ты ангел чтоли?

Эльза Пареску

авиадиспетчер

Ani Arzumanyan

Voobshe to, mir vokrug menya krutitsya, a vy tut strashnie istorii raskazyvaete...

Змея **

у меня свои законы и я по ним живу!Я-ЕСЬМ!

Виктор Погоцкий

отлично.

Сергей Фокин

А кто сказал Вам что я живу именно так?)

Виктор Погоцкий

вопрос не к кому то лично! 99,9% живёт так если ты входишь в те 0,1% то я искренне рад за тебя... но проблема остается таковой!

Сергей Фокин

Это далеко не проблема, человек не вечен, поэтому не имеет смысла в механизме ты или вне его, главное новый опыт, самопознание) такими вопросами ничего не решишь, люди должны дойти до этого сами, каждый человек

Людмила Карабейникова

Каждый живёт так как ему нравится)

Светлана Корнилова

Я так и живу, меня это устраивает

Рима Тимерханова

а что у меня есть другой выбор?

Виктор Погоцкий

выбора нет у того кто не хочет его видеть.

Надежда Лебедева

Вам известен другой вариант?!

Эльмира Ескабулова

Я хочу быть в достатке всегда

Гулам Таджибаев

А ты попробуй иначе жить!!!

Сергей Быков

ТАК УСТРОЕНА ВСЕЛЕННАЯ!

Виктор Погоцкий

так видите её вы. на самом же деле вселенная многогранна, а это значит что вариантов миллиарды. но вы их не увидите

Сергей Быков

ВЕСЬ МИР БАРДАК!!!

Виктор Погоцкий

и вы от части являетесь причиной бардака.

Светлана Куликова

а вы умеете по другому

Виктор Погоцкий

я ещё учусь жить по другому.

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Виктор Погоцкий

мне это известно, но вопрос состоит в другом!