Ал
Алексей

россия сжигает на оккупированых украинских территориях украинские книги и учебники. рашизм он такой

Ответы
Кроток И Смирен.

Скоро калининградцы проведут там референдум и образуют еще одну квазиреспублику КНР или попросятся в Германию, в родную гавань.

Татьяна Я

Ага, а потом проводят акции : принеси книги для жителей Украины))) в чем логика, не понятно)))

Ал
Алексей

книги на русском вместо сожженых украинских.

Татьяна Я

Ну, да, они ж особенно украинцам нужны.. А потом рассказывают, что это не окуппация

Ал
Алексей

отож. в Украине тоже есть книги на русском и их очень много на украинском сложнее найти .

На
Наталия

Так это же нечисть, для них нет ничего святого...

Анна Сова

я что то в это не верю, им просто не до этого....

Владимир Демидовский

Зачем им их сжигать? Дети на Украине могут учить и русский и украинский, как в Татарии учат татарский. Так чего их сжигать - чтобы печатать заново? Это василизм такой - выдумщик

Ал
Алексей

россияне жгут не украинцы. включи мозги.

Андрій. Ми З України!

Ничего, выгоним их и новые напечатаем.🤝🇺🇦

Висадка Пасажирів

книжки надрукують, аі життя не повернеш

Ев
Евгения

Книги о Бандере?...правильно...в топку их

Ал
Алексей

о зомбированая. Библии ваша армия тоже жгла

Ев
Евгения

Чушь не несите...зомбированные это вы

Ал
Алексей

таки зомби. если книги то обязательно о Бендере. нету у нас таких книг. и кроме Степана Бендеры других быть не может зомби?

♛ О*Contra Spem ♛

так инквизиция поступала🤦‍♀️

Южный Урал

как надоел этот негатив

Полувековая Дама

Так спасайте. Боритесь.

Владимир Тибин

Закусывать надо

Ал
Алексей

закусывай

Владимир Тибин

Я - всегда

Андрюшка

Пурги не нужно!!!

Ал
Алексей

ты типа их в руках держал и читал.

Вл
Владимир

а ты видел сам..

Ал
Алексей

а ты можешь опровегнуть?

Вл
Владимир

а почему нет.. служил в армии и знаю что за такие действия бываает.. а сжигают учебники.в которых написано.что войну выиграла в 45 году украина..

Ал
Алексей

я тебя удивлю такого в украинских учебниках нет. там есть что войну выиграла антигителеровская коалиция. а это кроме ссср были США и Британия. так же Индия, и Австралия, Канада.

Вл
Владимир

ну и что ?? думаешь это правда.. а куда же делись 26 млн человек из СССР. в том числе и украинцев..

Ал
Алексей

никто не опровергает того что ссср участвовал в войне. но ты не забывай погибшие 30 млн граждан ссср это не подвиг а позор генералитета и бездарность жукова и сталина. которые армию слали на пулеметы.

Анатолий Фролов

ХВАТИТ ВРАТЬ!

Ал
Алексей

докажи.

Анатолий Фролов

БЕСПОЛЕЗНО!

Ал
Алексей

доказательств нет

Виктор Бахарев

Это хорошо!

Наталья Голоденко

Иди спасай

Он-Это Я

прекрасно

А Не Скажу

🤦‍♀️

Ольга Шишкина

фейк

Ал
Алексей

нет реальность

Ольга Шишкина

не может быть...

Ал
Алексей

может

Наталья Герус

Бред