Ку
Кукулькан

В Яндекс-ковид19 убрали статистику по вакцинированным. Это для того, что бы дальше нам рассказывать, что вакцинация не влияет на статистику по вирусу?

Ответы
Семен Отмахов

каша такая,что уже все запутались...какая статистика,если вторую дозу не все могут поставить...короче,ужас полный...плюс припаяли ОРВИшников всех...и пипец...

Ирина

а можно уже не трогать вопросы с ковидом и вакцинацией? Уже итак все это надоело.Поликлиника,общественный транспорт,телевидение с утра до вечера...

Ирина

телевизор ,скорее всего.для получения оперативных новостей

Ку
Кукулькан

или мозг или телевизор. что нибудь одно

Ирина

предпочитаю и то и другое.,так как одно другому не мешает

Ку
Кукулькан

Вы ошибаетесь

Ирина

в моих же предпочтениях?И мне кто-то со стороны может на это указывать?

Николай Скороходов

...ничего подобного ... в России ваакцинировано всего 18 процентов населнения .. в то время как в Европе и США .. уже 50-65 процентов..

Ку
Кукулькан

12%

Николай Скороходов

..запроси интернет вакцинация против ковид в мире ... абс все страны .. число и процент..

Ку
Кукулькан

вы с кем сейчас?

Handyman

я читал целую статью про это.......вакцину сначала года 2 испытывают на крысах а потом применяют на людях

Св
Светлана_Светлана

У меня на компе есть .прямо сейчас по московскому времени: +25704, в Москве +5382

Ку
Кукулькан

Это что?

Св
Светлана_Светлана

Это сколько за сутки выявили

Ку
Кукулькан

Я про вакцинацию...

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Но ку ар коды отменили. Радостно сообщили что 2 млн москвичей привилось. Дожали их рестораторы

Ку
Кукулькан

Мне как то все равно)

Св
Светлана_Светлана

))) я как болевший могу сказать, болеть мучительно

Alt. Rocker69

Светк, мы общаемся? +)

Володя

Думаю так.Вообще мне не нравится когда народ считают дураком.

Ир

Статистика неплохая, около 70 тысяч в день прививаются

Ку
Кукулькан

а толку нет)

Ир

Да почему нет- есть.. к главным событиям успеем приготовиться, к осени.. осенью выпустят самый жёсткий вирус

Ку
Кукулькан

осенью всегда так было

Ир

Осенью обострится борьба за валютные зоны, идёт смена экономической модели, а Англии кажется не достанется своей зоны и ресурсов своих у неё нет.. вот и будут интриги плести..

Lici Lici Z

Ага, да еще прибавить количество инфицированных.

Ку
Кукулькан

прибавляется. хотя, везде уменьшается

Lici Lici Z

Верно. Но ведь это же бизнес - сколько у нас появилось долларовых миллиардеров за год? Больше 100... Поэтому людишкам будущее уже определено...

Галина Д

Нет. Перед выборами негатив решено не освящать

Он-Это Я

чем больше вкололи-тем больше заболело

Ку
Кукулькан

странно

Он-Это Я

меня это только смех вызывает

Qqqq Qqqqq

сказки они правдоподобные должны быть

Виктория Пестрикова

Многие тяжело болеют после прививки

Виктория Пестрикова

Можно, я не подумала, да и есть ли у нихосцилографы, они в бухгалтерии работают и в магазине. И не у всех есть мужья

Ку
Кукулькан

у мамы единороса есть

Виктория Пестрикова

Он мог бы всех поднять с лечением

Ку
Кукулькан

осциллограф?

Виктория Пестрикова

Депутат, хватит прикалываться

Малина Вареньевна

Просто. Не успевают обновлять))))

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ как Вы себе это вообще представляете? Данные заносятся в базу роспотребнадзора и стопкороновирус.рф и автоматически парсятся через cron в сервис яндекса.

Малина Вареньевна

Блин... У Вас то есть чувство юмора, то его нет...

Ку
Кукулькан

нету. я же заразный 😁

Малина Вареньевна

Вы хитрый

Ку
Кукулькан

вот уж нет!

M S

она не отражает реальность

Га
Галина

о, кукулькан поменял авку?

Ку
Кукулькан

это важно?

Га
Галина

я не люблю всякую хрень вмес👩‍🦳то авок.

Ку
Кукулькан

а я цветную капусту не люблю

Га
Галина

имеешь право.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Они уже совсем заврались.

Ку
Кукулькан

Не знают что писать

Ка
Карамель

Не верите в полезность?

Ка
Карамель

Если страшно, люди надеются на помощь господа. По-моему, у них и вовсе нет шансов

Ку
Кукулькан

какая связь, вакцины и господ?

Ка
Карамель

Да тоже ещё никому не помог

Ку
Кукулькан

зачем тогда говорить об этом?

Ка
Карамель

Зачем вообще говорить?

Милана

60 процентов по стране.

Милана

60 по ТВ говорят второй день Это по России. Но теперь нужно 90, а не 60, как раньше.

Ку
Кукулькан

Причём тут тв!?)))) там и не такое скажут

Милана

А в Яндексе вообще ни хрена не напишут. Не спорь.

Милана

💃🥤

Александр Мамедов

О! Трусы всполошились

Ку
Кукулькан

у тебя?

Александр Мамедов

Трусы всполошились

Ол
Олег

да заговор мировой🤣