Ку
Кукулькан

В Яндекс-ковид19 убрали статистику по вакцинированным. Это для того, что бы дальше нам рассказывать, что вакцинация не влияет на статистику по вирусу?

Ответы
Батя

каша такая,что уже все запутались...какая статистика,если вторую дозу не все могут поставить...короче,ужас полный...плюс припаяли ОРВИшников всех...и пипец...

Ирина

а можно уже не трогать вопросы с ковидом и вакцинацией? Уже итак все это надоело.Поликлиника,общественный транспорт,телевидение с утра до вечера...

Ирина

надо почаще включать мозг для переключения на другие,более позитивные темы.

Ирина

телевизор ,скорее всего.для получения оперативных новостей

Ку
Кукулькан

или мозг или телевизор. что нибудь одно

Ирина

предпочитаю и то и другое.,так как одно другому не мешает

Ирина

в моих же предпочтениях?И мне кто-то со стороны может на это указывать?

Николай Скороходов

...ничего подобного ... в России ваакцинировано всего 18 процентов населнения .. в то время как в Европе и США .. уже 50-65 процентов..

Николай Скороходов

..запроси интернет вакцинация против ковид в мире ... абс все страны .. число и процент..

Handyman

я читал целую статью про это.......вакцину сначала года 2 испытывают на крысах а потом применяют на людях

Св
Светлана_Светлана

У меня на компе есть .прямо сейчас по московскому времени: +25704, в Москве +5382

Св
Светлана_Светлана

Это сколько за сутки выявили

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Но ку ар коды отменили. Радостно сообщили что 2 млн москвичей привилось. Дожали их рестораторы

Св
Светлана_Светлана

))) я как болевший могу сказать, болеть мучительно

Володя

Думаю так.Вообще мне не нравится когда народ считают дураком.

Ир

Статистика неплохая, около 70 тысяч в день прививаются

Ир

Да почему нет- есть.. к главным событиям успеем приготовиться, к осени.. осенью выпустят самый жёсткий вирус

Ир

Осенью обострится борьба за валютные зоны, идёт смена экономической модели, а Англии кажется не достанется своей зоны и ресурсов своих у неё нет.. вот и будут интриги плести..

Lici Lici Z

Ага, да еще прибавить количество инфицированных.

Ку
Кукулькан

прибавляется. хотя, везде уменьшается

Lici Lici Z

Верно. Но ведь это же бизнес - сколько у нас появилось долларовых миллиардеров за год? Больше 100... Поэтому людишкам будущее уже определено...

Галина Д

Нет. Перед выборами негатив решено не освящать

Он-Это Я

чем больше вкололи-тем больше заболело

Он-Это Я

меня это только смех вызывает

Qqqq Qqqqq

сказки они правдоподобные должны быть

Виктория Пестрикова

Многие тяжело болеют после прививки

Виктория Пестрикова

Оказывается Я не одна забываю🤪

Ку
Кукулькан

а почему телефоны? можно же просто осциллографом замерить индукцию и напряжение

Виктория Пестрикова

Можно, я не подумала, да и есть ли у нихосцилографы, они в бухгалтерии работают и в магазине. И не у всех есть мужья

Виктория Пестрикова

Он мог бы всех поднять с лечением

Виктория Пестрикова

Депутат, хватит прикалываться

Малина Вареньевна

Просто. Не успевают обновлять))))

Ку
Кукулькан

что значит, не успевают?))

Малина Вареньевна

Ежесекундно статистика меняется)))

Ку
Кукулькан

что значит, не успевают? кто?))

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ как Вы себе это вообще представляете? Данные заносятся в базу роспотребнадзора и стопкороновирус.рф и автоматически парсятся через cron в сервис яндекса.

Малина Вареньевна

Блин... У Вас то есть чувство юмора, то его нет...

M S

она не отражает реальность

Га
Галина

о, кукулькан поменял авку?

Га
Галина

я не люблю всякую хрень вмес👩‍🦳то авок.

Ку
Кукулькан

а я цветную капусту не люблю

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Они уже совсем заврались.

Ка
Карамель

Не верите в полезность?

Ка
Карамель

Если страшно, люди надеются на помощь господа. По-моему, у них и вовсе нет шансов

Ку
Кукулькан

какая связь, вакцины и господ?

Ка
Карамель

Да тоже ещё никому не помог

Ку
Кукулькан

зачем тогда говорить об этом?

Милана

60 процентов по стране.

Милана

Вакцинированы, вот что. Хватит чтокать.

Милана

Москвичи, судя по тебе, народ пассивный.

Милана

60 по ТВ говорят второй день Это по России. Но теперь нужно 90, а не 60, как раньше.

Ку
Кукулькан

Причём тут тв!?)))) там и не такое скажут

Милана

А в Яндексе вообще ни хрена не напишут. Не спорь.

Алексей

))))))))))))))))))))))))

Ду
Дульсинея

😟

Константин

Не хотят нервировать заготовщиков консервирования на зиму. А в Африке денег нету на вакцину. И там никто не мрёт что то. Вот Китай и говорит: Что непорядок какой то. Везде мрут от ковида а в Африке не мрут. И Китай предложил мировому сообществу скинуться, и прививки от ковида и в Африку поставить бесплатно!

Ку
Кукулькан

В Индии никто не колется и не мрет

Константин

А Индия совсем рядом с Китаем. Что то они совсем просмотрели...

Ку
Кукулькан

а в Британии и мрут и колятся 😂🤦‍♂️ заврались совсем...