Людмила

Что больше женские претензии или мужское терпение?

Ответы
Николай Песоцкий

Это напоминает равноудаленный бег по фигурке бесконечности с переодическим пересеканием в одной точке... Хотя на самом деле бесконечность - это икривленный круг в пространстве и во времени. И точки пересечения на самом деле не существует - она лишь кажется за счет искривления...

Людмила

Блин

Тамара Табакаева

Я думаю мужское терпение ,это-же ,есть такие женщины ,что мужиков жаль ,охота или памятник поставить ,или оттянуть за слабость и зависимость .

Людмила

Но бывает и наоборот

Тамара Табакаева

Бывает ,но ведь человек сам даёт право над собой издеваться ,безвыходных ситуаций не бывает ,это или зависимость или лень .что-то менять .

Рамиль Каскинов

Настоящий мужчина никогда не предлагает дважды, настоящая женщина никогда не соглашается сразу..

Светлана Кувалдина

Супер ответили Рамиль

Рамиль Каскинов

Это цитата

Анатолий Волков

Когда что то превалирует , совместная жизнь превращается в ад.🥀 😜

Раиса Варавва

Рёдкий мужчина интёрёсуётся умом обнажённой жёнщины, однако.😇 🌹 🌹 😇

Владислав Ильмер

Если бы мужское терпение было больше не было бы ни залётов налево, ни разводов.

Людмила

логично

Станислав

Конечно же мужское терпение. Иначе бы женщины все жили в гордом одиночестве.

Ти
Тина

Мне кажется все наоборот.Больше мужских претензий и женского терпения.

Валентин Чуковский

они одинаковые.....стоит чему то стать больше как будет взрыв....

Людмила

логично

Григорий Малозёмов

А Лучше, чем "Больше" - когда они уравновешивают друг-друга...)))

Магомед Рамазанов

Ну и терпению иногда приходит конец!)))😜 🌺

Нормальный Пацан.

не надо быковать!

Вадим Матов

Чем больше мужского терпения, тем меньше женских претензий.

Людмила

логично

Василий Хурсин

Чем больше женских претензий, тем больше мужского терпения

Людмила

О как

Василий Хурсин

А то.

Олег

Спрос рождает предложения . Все молодцы , отличились

Евгений Антонюк

терпение - терроризирующие пение соседей за стенкой

Василий Григоров

Претензий на много больше.. Терпения то лопаются..

Георгий Гузиев

Претензии неиссякаемы, а терпению бывает предел

Людмила

логично

Галина Найдукова

Женские претензии, так как терпения у мужчин нет

Сергей Чемшит

существует баланс,все проблемы от дисбаланса..

Людмила

бывает баланс?

Сергей Чемшит

ну да!!все с ним живут!1не живут,без него!

Людмила

хорошо если так

Сергей Чемшит

а как!?😕

Наталья Чекан

Конечно, претензии. Они растут как снежный ком.