Dastan Ravshanov

Сейчас у меня очень сложный ситуация даже не знаю что делать как жить теперь Я получил травму позвоночника грудного отдела и повреждение спинного мозга у меня все работают ноги Рефлекс лечение невропатолог не помогал был несколько раз в реабилитация Скажите пожалуйста как можно мне восстановить спинного мозга я очень изменился потом стал как другой человек Даже я сам не знаю и общения с девушками это не мой адрес😃 Скажите друзья у вас тоже был такой травмой Спасибо! за внимание!

Ответы
Ал
Алиса

У моей мамы был перелом поясничного отдела, говорили врачи ходить не будет, мама у нас заново училась ходить много усилий над собой нужно и поддержка родных, сейчас ходит, храмая, но ходит!

Dastan Ravshanov

Это хорошо у вашу мама был другой диагноз

Ал
Алиса

Разрыв межпозвонковых дисков! Все равно не унывать, стараться жить👍

Dastan Ravshanov

Окей

Ал
Алиса

Пусть всё у Вас будет хорошо! Счастья и здоровья Вам😊

Dastan Ravshanov

Спасибо и вам счастье здоровья

Ал
Алиса

Спасибо Дастан, его и нужно всем нам🤗

Наталья Мельникова

Надо ехать в санаторий. Он есть в Анапе, грязи хорошо помогают, но это зависит ещё от травмы. Главное не сдаваться и верить в хорошее. И быть обязательно оптимистом, не опускать руки!

Dastan Ravshanov

Конечно Спасибо за совет

Наталья Мельникова

Желаю удачи!

Радзевич Софья

Желаю Вам терпения и здоровья! Всё будет хорошо!