Ир
Ирина

Почему на фотографиях во взгляде ВСЕХ представителей противоположного пола нет доброты и искренности, а только озабоченность, усталость, наглость, высокомерие????

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это уж кто как видит. Один озабоченность, другой задумчивость, один усталость, другой спокойствие, один наглость, другой задор, один высокомерие, другой веселье. А еще фотографии часто обманывают - видишь, симпатичная, девушка с располагающим лицом, но как напишет негатив какой-нибудь - то ли с усталости, то ли от высокомерия - и думаешь "вот блин, обознатушки!!!"😆

Александр Соколов

На тех фотографиях, где человек позирует, в большинстве случаях так и происходит. Хочется, что бы увидели его внешность а про искренность своего внутреннего склада человек забывает. Плохой актёр, плохой позитив, плохой кадр. Натуральное всегда в цене. Не заметный для человека фотоснимок отображает в нем искренность, не поддельностью и простоту.

Яковлев Сергей

ну тут комплексная проблема. Мужик во главе, он несет в себе деньги и материальные блага он связан со всем только материальным. А женщина она к материальному вообще отношение не имеет только секс и доброта ну и еще чего нибудь (но обязательно не материального). Ну а теперь сами мне ответьте на ваш вопрос, как может быть по другому??

Ир
Ирина

Я не говорю, что все плохие. Просто не повезло...

Яковлев Сергей

все бывает. Но утверждать что все перевернулось это слишком смело. За 50 лет ничего не переворачивается, вот за 100 000 лет вполне может. И то не факт

Ир
Ирина

Может быть, может быть

Яковлев Сергей

сейчас просто больше рождается полумужчин полуженщин. Это связано с тем что нет естественного отбора. Раньше слабые умирали, а сейчас в век общечеловеческой гумманости, происходит искуственный отбор. Но даже что бы и он изменил картину всего мира потребуется очень много времени. И я ничего против общечеловеской гумманости не имею я только за нее.

Виктор Киселев

По каким критериям взгляда измеряются доброта и искренность? Это невозможно определить, в момент съемки у человека может быть на лице любая гримаса... Необьективный подход к оценке того или иного события приводит к заблуждению

Ир
Ирина

Не соглашусь

Роберт Тукташев

Какова жизнь ,таковы и мы,мы просто реально смотрим на жизнь,а женщины как всегда летают как птички небесные,как одна дама заявила ,-Я такая не земная женщина,)))Спустись на землю ,посмотри что в твоем доме твориться ,полная срачь

Ир
Ирина

Зачем винить жизнь. Надо начинать с себя. А что я сделал, чтобы было лучше?

Роберт Тукташев

Работал и работаю,зимой и летом ))

Ир
Ирина

Не все женщины одинаковые, так как и мужчины. Просто есть ответственные, а есть безответственные. Есть такие, которые тянут и свою работу, и дом, и выполняют то, что должен делать мужчина. Таких Вы редко встретите, они домашние, но есть

Леонид Шестаков

ни на одной фотографии не видел естественного выражения лица и естественного положения тела у женщин....так и хочется воскликнуть - не верю! - постоянно позируют, даже если не видят, что их фотографируют....

Ир
Ирина

а кто Вам мешает позировать?

Леонид Шестаков

никто, но естественных женщин на фото не бывает и становится скучно рассматривать даже самые красивые, такое ощущение, что тебя надувают...😄

Ир
Ирина

не смотрите, ваше право

Леонид Шестаков

вечно надеешься увидеть чудо....

Константин Ливада

Потому что доброта и искренность вызывает эмоциональную паузу. Портрет должен вызывать противоречивые эмоции, зависящие от настроения. В противном случае это будет скучнее чем фото на паспорт.

Mikhail Filippov

Даже незнаю почему ну я отвечу только за себя во мне нет какой либо озабоченности и наглости а что касается усталости так это да есть немного всё потому что я много работаю и очень мало отдыхаю

Михаил Громенко

Про высокомерие промолчу. Зато иностранцы улыбаются, рот до ушей. А на деле лицемеры ужасные. Наши, перефразируя слова Высоцкого: "Молчат и хмурые, но тащат из семьи" - шутка.

Стас Васильев

вот, а почему в вопросах противоположного пола сплошной сарказм, маразм и всякая дрянь непонятная в сторону противоположного. За себя ответьте, а там разберёмся.....

Ир
Ирина

Следователь???

Стас Васильев

хуже. Инквизитор.

Вадя С Хитровки

Хм.. Ну вот моя фотка на аватарке. что Вы можете сказать про взгляд? Правда, фотка 2009 года, свежую загрузить никак не получается, хотя и формат и ёмкость в норме

Андрей Опалев

Мир - отражение ваших мыслей о нём. Что вы о нём думаете, то и видите, наблюдаете. Попробуйте изменить свою точку зрения и посмотрите, что будет происходить.

Дмитрий Васюков

это Вы так видите, или Вам так хочется. Поменяйте для начала свои взгляды. Я думаю, что не во ВСЕХ представителей противоположного пола такие взгляды

Рафаиль Сайфутдинов

Все зависит от человека и от жизненой позиции его, как с ним до этого обошлись возможно это психологическая травма и он так на всех реагирует

Ир
Ирина

Да уж. Все 100% психологически ранимые... А где стойкость?

Рафаиль Сайфутдинов

Стойкость у все должна быть вложена в гены с зачатия плода ,а уж потом человеку нужно будет самому её развивать

Александр Журавлёв

не знаю.. я вот посмотрел на тебя по другому..красивая женщина.. ну это же совсем дурное буду предлагать тебе.. с ходу..видишь разные люди есть

Ир
Ирина

Да уж

Бя
Бяшим

Нееее.....взгляните повнимательнее —есть много положительной энергии))) А вот насчет озабоченности —это хорошо, кобель значит и мужчина))))

Надежда L

а вы на детей посмотрите, или на молодежь! еще не разочарованные, свежие, живые! а после 30 то да, жизнь людей по морде да по морде...

Ир
Ирина

После 30 начинается взрослая жизнь, заканчивается беззаботное детство и юношество. О них заботились родные и близкие, а после 30 самим приходится выживать. Вот и начинаются проблемы у тех, кого пестили и нежили, а не закаляли

Надежда L

вот глаза невеселые и становятся - озабоченные, усталые

Ир
Ирина

У женщин такого не наблюдается. Разве им легче?

Надежда L

да ладно вам! у меня у самой куда более усталые и озабоченные глаза чем 10 лет назад! а у мужиков вообще "корона на голове" вырастает. он считает что "штаны" в доме - это уже великое счастье, за что им надо ноги мыть и воду пить. вот и взгляд такой

Надежда L

не ну правда ж! сам из себя ничего не представляют но гонору...

Профессор Рам

восприятие фотографий зависит от человека, их рассматривающего...поэтому ваш вопрос ВСЕГДА надо задавать только себе....

Ир
Ирина

вот и задала

Профессор Рам

задали-то не себе...))

Ир
Ирина

интересно, кто ещё это заметил

Роман C

А у Вас усталый взгляд на фото. Вы скорее всего администратор или бухгалтер и мать одиночка. И у Вас проблемы с ребенком

Ир
Ирина

Никудышний Вы психолог! Не одиночка... не администратор.... не бухгалтер... и обожаю своих двух замечательных взрослых дочушек...

Роман C

Тогда все ясно)))

Владимир Лебедев

Работаем много. А кто не умеет работать, тот наглостью берёт или ещё чем... Каждый в жизни приспосабливается, как может.