Ир
Ирина

Почему на фотографиях во взгляде ВСЕХ представителей противоположного пола нет доброты и искренности, а только озабоченность, усталость, наглость, высокомерие????

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Это сейчас такие мужчины пошли. А что самое поразительное, многие дожив до 40 ни разу женаты не были и детей нет.

Константин Лисицын

Фото нет.Но на всех страницах -после ночной смены приехал на дачу коптить свинную рульку....Усталость,Ирина!)))

M2
Mr. 2Man

Не знаю Ирина что за глаза смотрят на вас... Лично мне как то без разницы что у людей в сердцах, глазах, душах...

Ир
Ирина

безразличие-не очень хорошо!

M2
Mr. 2Man

Но и сердобольным быть тоже не лучший вариант для человека в нашем обществе...

Ир
Ирина

но это куда важнее, чем абыяковость

Ир
Ирина

я думаю так, а у Вас- своя точка зрения по этому поводу. Это нормально!

M2
Mr. 2Man

Я тоже так думаю, просто переживать за то что у кого в глазах скажем одна похоть, злоба или ещё что то.. лично я считаю не уместным) по этому и такое безразличие ко всем... Ведь по сути мир давно сошел с ума... 😉

Alexandr S.....e

Не замечал что то ни одного из перечисленных признаков у себя....Очками-скрываю отмороженность глаз....

Анатолий Дементиевский

вот те нате а во взглядах всех представителей вашего пола ляпота благородство и сказочная прелесть

Ир
Ирина

Много прочитала комментариев, и все какие-то одинаковые, а вы рассмешили...

Анатолий Дементиевский

ну здоровый цинизм никому никогда не вредил😉

Александр Ефремов

опять обида на всех противоположных . но никак на себя пушистых Потому . что и пушистых не так много

Николай Катуркин

Жизнь таковыми их сделала. Я в Финляндии живу, россиян можно отличить по указанным Вами признакам.

Ол
Олег

Вы бы на себя посмотрели мадам,сидите на совещании а сами улыбаетесь неизвестно чему как наркоша

Ир
Ирина

Плохой из Вас психолог... Это во время обеда в период беседы....

Ол
Олег

Все равно вид не адекватный видимо о сексе задумалась

Граф Пупыркин

Особенно у баб потомушта все они проблемные озлобленные не удачным браком и по пояс деревянные

Анна Аверина

Проходя мимо черкну - может Вы сами стараетесь увидеть в их взглядах именно то, что перечисли....

Ир
Ирина

Пусть будет так... Но вы не правы

Степан Николаев

Плохо смотрите, или Вы видете только то что вам хочется видеть, попробуйте взглянуть ещё разок

Виктор Полещук

публика прячет душу... ну или просто показать нечего. одни фантики. содержимого с комариный чих

Андрей Мацнев

Прямо мужененавистничеством попахивает...😉 Следующий вопрос:"Почему все мужики - козлы?"?😁

Андрей Мацнев

Ну если во взглядах Вам видится только "озабоченность, ...наглость, высокомерие"? Банально, но каждый видит именно то, что хочет увидеть.

Па
Павел

Во взгляде ВСЕХ, каждый видит то что хочет увидеть. И не надо тут все одной краской мазать!))

Альфахомяк

Потому что многие просто не умеют фотографироваться и фотографировать. Вот и кривляются.

Al
Aleksii

Неправда,я очень милый и счастливый рядом с лимузином,минимум одежды,максимум позитива

Андрей Александровский

Вместе не бывает. Озабоченность и усталость у одних, а наглость и высокомерие у других.

Ир
Ирина

Может быть в разных вариантах

Андрей Александровский

Тяжело представить уставший взгляд с наглым или высокомерным.

Vadim Denisevich

Потому что не занимаемся улучшением своего образа и постановочными фотографиями! 🤣

Евгений Женин

Что хочет увидеть Женщина, то она и видит...Ищите все проблемы в себе...Удачи и любви...

Ир
Ирина

Спасибо за пожелания! А почему Вы решили, что это касается меня? Этот вопрос меня волнует по другой причине.

Иван Марченко

кто видит золото не видит льва, кто видит льва, не видит золота. китайская мудрость.