Лева Правая

Муж навеселе рассуждает "за жизнь": - Вот живёт "Анатолий" в своем городе, ездит на майбахе ( как бы женщина)есть все.. А счастья нет... Вот живёт Василий у своей деревне, ездит на копейке, ничего нет, зато счастлив. Говорю: - Ну, хорошо, вот ты живёшь в пригороде а с каким автомобилем меня сравниваешь? - С БТРом он просто совершенен и все счастливы! Вопрос: вы с каким автомобилем можете свою жену/мужа сравнить? 🖼

Ответы
Al
Ali

свою жену я с Тройкой бы сравнил и техники не нужно, мчится она по лихим дорогам , в зимнею стужу и голову мою кружит от скорости и красоты полёта

Георгий Крымский

Весело Вы однако живете ! А я не пробовал своих бывших жен с чем то или с кем то сравнивать .

Лева Правая

Я единственная жена)

Георгий Крымский

А левая и правоя -это вы и есть одна жена ?

Лева Правая

Да.