Mars

по сути в россии всегда был произвол по отношению к людям и сами люди этот произвол одобряют выбирая из двух зол меньшее ..

Ответы
Анна Сова

И КАКОЕ ЗЛО У НАС МАЛЕНЬКОЕ

Mars

фильм укрощение строптивой наверно про тебя снимали

Анна Сова

Что то есть. У меня есть друг с горшков вместе, ровесник в школу портфель носил. Так и не женился. Приезжал к брату сюда. Я говорю Игорех а ты такой парень и один. Он говорит такой стервы как ты не встретил а другие пресные. Но я в нем мужчину не вижу а он и его брат здесь мои кореша..и Кстати мой муж по молоду на мне жениться, не разрешила семья,Т ак и не был женат до 41 года а я вышла замуж, сына родила, муж на севере умер, Встретились а тут я выпендрилась и за большого начальника вышла. Он мне сына вырастил. А я брякнула , говорю сына женю уйду к тебе. Так свадьбу сына мы уже вместе были. И прожили 26 лет как в сказке, он тут умер, вот я и при нем. Яхту его брату отдала, квартиру внуку сказал на отделку его дома отдай. Он моих внуков из роддома забирал. Сам так и не был женат, а завидный жених.. Вот такие дела и бизнес мой 20 лет он спину прикрывал.

Mars

мост наверно слабее по сравнению с твоей стойкостью молодой душой ..пусть все у тебя сладится и сбудется

Анна Сова

да вроде дети нормальные и внуки и правнук мое солнце. Можешь наши фото и видео посмотреть через фотку нажми -здесь

Mars

да это необязательно я верю тебе

Aleksandr Zenin

Точно трудно сказать

Ир
Ирина

а большое зло какое?

Mars

царский режим