>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ 21 Июня ПРАЗДНИК? 1." День летнего солнцестояния!"....далее2." День солнечных зайчиков!"(зеркалами зайчиков пускали?) и красивый праздник 3." Международный день Цветка !" А КАКОЙ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТОК?

Ответы
Александр Путин

хризантема мой любимый а самый любимый это астра

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Осенние цветы..красивые)

Александр Путин

На счет астры у меня на даче в комоде лежали семена лет 7. Ну лежат себе и пусть лежат, И тут пришла весна и я высадил в скромном уголке огорода метр на метр клубочку сделал. Какое же мое было удивление осенью, я такой красоты сейчас и в инете не встречал.Потому я их и полюбил.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чудо сотворили своими руками)☺👍👍👍

Ирина Пестрова

разные, в зависимости от времени года.)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Например летние..?)

Людмила

лилия , у меня по окнами 23 сорта

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍 👍 👍..ничего себе....волшебно-красиво наверное))

Людмила

да очень люблю

Владимир Богословский

А не 22 июня день равен ночи?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Написано сегодня

Владимир Богословский

22 Июня день - Иоанн Купала, летнее Солнцестояние, день равен ночи , с этого дня , идет тосчет убывания длительности суток, и продлится это до 22 Января Зиинее Солнуестояние Каляда- с этого дня идёт начало увеличения продолжительности суток.А между ними 22 марта- весеннее равно денствие- приход первого тепла после зимы, и осеннее равноденствие 22 сентября- первые заморозки.

Жанара Шаймаганбетова

У нас сегодня қадыр түні

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и что это за праздник..расскажите плиз-з-

Жанара Шаймаганбетова

В этом году ночь предопределения выпадает на конец июня. Как правило, эта ночь характеризуется тихой и спокойной погодой, и каждый мусульманин должен провести ее согласно правилам, чтобы в будущем все было хорошо.

Считается, что практически все просьбы, которые обращаются к Всевышнему, исполняются. Многие просят долгожданного ребенка, кто-то — здоровья и благополучия родным и близким. Самое главное — молиться, обращаясь к Всевышнему.

В 2017 году Кадр ночь в Москве, Алматы, Астане и остальных городах России и Казахстана выпадает с 21 на 22 июня. Мусульмане называют этот священный период также ночью могущества Ляйлятуль-Кадр, ведь именно в это время можно попросить блага на весь оставшийся год.

Жанара Шаймаганбетова

Священная ночь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..спасибо за разьяснение...с праздником вас...🌹🌹🌹

Серж Анисим

21июня день кинолога

Татьяна Еременко

И ДЕНЬ НАЧАЛО ВОЙНЫ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Завтра..22

Кирилл Щербаков

Цаетик семицветик.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классный цветок..где бы его раздобыть? )))

Марат

День цветка...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нравится праздник? )

Марат

Милый,такой женский праздник,но я мужик,...нет я могу конечно поддержать,)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поддержите..есть повод подарить любимой девушке цветок))

Марат

Хорошо,сделаю))👫🆗

Татьяна

роза конечно

Марина Синюченко

ВАСИЛЕК!!!

Сергей Митрофанов

ТЮЛЬПАН...

Ирина

Ландыши.

Валентин Кузённый

Орхидеи

>•☆•<Танюшка>•☆•<

красивый цветок

Валерий

геоцинт

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красивый цветок..👍

Андрей

Жасмин

>•☆•<Танюшка>•☆•<

классно👍

Андрей

Он как раз только зацвёл

Алексей Черных

Ландыш

Михаил Атрощенко

Каллы

Михаил Атрощенко

Так только для этого такие цветы,я их терпеть не могу, но иногда приходиться.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я тоже..поэтому и уточнила их предназначенме

Михаил Атрощенко

А так все,кроме верблюжей колючки

Михаил Атрощенко

Особенно полевые

Константин Кривцов

Лилия

>•☆•<Танюшка>•☆•<

замечательный цветок))

Надежда Генералова

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQbuZp0DF3dQcXpLbtb5fi2LN4c7rgBxawiobrWXLGH13VdP8Qk

Константин Кривцов

И дочь иак назвал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ах вот оно что))

Игорь Султанаев

Лилия