Та
Тася

Ну, и что, что повтор Вилле Валло обожаю

Ответы
Вася Васильков

"HIM" до сих пор за душу трогает.Вспомнил случай на муз.центре стоял на будильнике песня "HIM" Сокраменто,как соседи рады был в 6:30 утра.

Та
Тася

Ну, соседи всегда чем- то недовольны А я просто обожаю его голос, и внешность класс, пока не стал заросшим, как старый дед

Вася Васильков

Да когда его послушал тоже заценил.Моя очередь встряхнуть и вспомнить))

Та
Тася

Здесь молодой человек написал, что одна из его лучших вещей "В радости и печали", найду, до этого не слышала

Вася Васильков

Эта самая популярная.Даже сложно грить сколько раз в день слушал.🤟🤟🤟👏

Та
Тася

Спасибо, слушаю

Та
Тася

АА, слышала

Ту
Турист

Здорово! Но почему то мне сразу вспомнился вот этот клип.. Что то есть в них общее..

Lao Dao

эта повеселее будет✌️😁

Та
Тася

Спасибо, мне просто оч нравится именно Летнее вино

Lao Dao

👌😁

Ал
Александр

а в клипе - что за пляски святого витта?

Та
Тася

А я , что ли, создатель клипа ? Какого хуя вылез с критикой, не нравится, смотри и слушай своих сраных киркоровых и милохиных, утырок

Ту
Турист

Та
Тася

👍🤝

Ту
Турист

Блин.. Мой первый коммент исчез! Админы куражатся! Я написал, что твой клип классный и что он мне напомнил этот, что что то в них есть общее! А они гады удалили... Зачем?🤷‍♂️

Та
Тася

Я успела его прочитать и согласна, что есть что -то схожее Вряд ли это админы, скорее, просто сбой

Ту
Турист

Если это так, я зря на них наехал! Приношу извинения! Но только если это так!

Алексей Богданов

In joy and sorrow!

Та
Тася

Немножко не поняла, при чем радость и печаль Мож, эт одна из композиций ?

Алексей Богданов

Это одна из лучших песен HIM.

Та
Тася

ОК, я не знаю хорошо его творчество, спасибо🤝

Нурия Шагабиева

☺️👍