Чу
Чубушник

Сохранённое счастье...
🖼
Классный день. Для меня. Я купил авто о котором мечтал и копил года 2 точно. Мечтал ещё дольше. Свежий финик. 315лс. Ураган. Салон пахнет свежей кожей. Полный привод. Что-то купил для авто и еду в гараж. Кайф! Еду, а дорога в гаражи так себе. Настроение 100 из 100. Думаю -вот оно СЧАСТЬЕ. Ан нет. Я понял, что нет. Не оно. Навстречу идут 2 пенсионера. Сильно в годах. Лет так под 80 им. Тянут коляску на колёсиках, и при том дед приобнимает бабку. Я понял - вот оно СЧАСТЬЕ! Не новый финик. Не. А вот так прожить до глубокой старости и не потерять любовь до преклонных лет. Фиников может быть много. И они были. Лучше, круче. Но надеюсь, что в финале будет не финик, а вот так же как у этих пенсионеров - СЧАСТЬЕ.
Не, финик счастью не помеха, но это не основное, не главное. Любовь, близкий человек рядом всегда - вот СЧАСТЬЕ! Согласны?)))

Ответы · страница 2
С К.

Согласна!

Wszystko Jedno

🤝👍

Ир
Ирина

100%

Осеннее Настроение

🙂