Аксиния

Какое,по Вашему мнению, самое ненужное изобретение?

Ответы · страница 2
Райнголд Шёнеманн

а какая разница нужное или не нужное главное чтобы человечество продвигалось дальше

Александр Любушкин

сразу и не сообразишь, но вертится в голове одна мысль, если я озвучу,Вы не обидитесь?

Александр Любушкин

изделие №2. было такое в Советское время...

Михаил Филиппов

ИНТЕРНЕТ....МЕНЬШЕ ОБЩАЕМСЯ В ЖИВУЮ...ЧИТАЕМ... ХОДИМ В ГОСТИ... ВСТРЕЧАЕМСЯ С ДРУЗЬЯМИ..

Evgeniy Lukashevich

Их безумное кол-во -) , Сложно перечислить, но самое ненужное, это-оружие....и печальное

Владимир Кириллов

Если верить британским ученым - то насадка на пивной кран, чтобы было побольше пены:)

Валерий Симонян

Изобретатели кудесники иногда сами хрен разберутся.Прошу прошения за мой руский

Makhmud Kaldybayev

незнаю. изобретено много ненужного и наоборот, много нужного еще не изобретено

Артём Курчев

их досьтаточно много..но...компьютер и интернет лешил многих наа удовольствий

Aleksei Sirbu

Голубая анти народная, жидоблядьская система ,воровской бандитской власти.

Павел Елисеенко

нет такого... потомушто без каждого изобретения, человек способен обойтись

Гал Гел

контрацептивы, таблетки для похудания(жрать надо меньше) и атомная бомба

Дмитрий Сиротенко

интернет, Кабельное или цыфровое ТВ, ну и все то что нам жинь облегчает

Дмитрий Сиротенко

http://mygazeta.com/%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8.html

Дмитрий Сиротенко

http://www.nedug.ru/news/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE_%D0%BE_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/2005/3/2/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82

С_
Саша _

Нет такого,все по своему нужно.(Даже для развития того кто его создал )

Наталья Кормакова

накладная грудь - вроде надула всех, но главного обмануть не плучится

Никсвен

😄 а вот кстати есть коробок какой-то щас поищу умора аписаца)))))).........

Никсвен

https://vk.com/video187583589_165227472?hash=13eb8da6f1564601

Emotion

оружие...( лучше б палками и кулаками махались, меньше бы вреда было...

Хати Доба

Совокеупление - самый ненужный способ раззмножения для человека.

Андрей Тронов

Машинка для выстригания волос из пупка.Правда-правда,есть такая.

Аля

Сана,Вы такая умная девочка и задаете довольно сложные вопросы.

Владимир Логвинов

Чужие глупости не коллекционирую. С самооценкой все нормально.