Аксиния

Какое,по Вашему мнению, самое ненужное изобретение?

Ответы · страница 5
Елена Мелехина

возможно что то есть,но мне не поапдалось

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; надо же, ничего в голову не приходит..

Евгений Клунник

Визы. Вы очень красивая!)) Приятного дня!

Альберт

Современные сотовые и инет 😂😂😂

Альберт

Мне ни чем а многим тем что сяду за комп на минутку упс а уже утро

Альберт

Инет и семейная жизнь у меня не переплетаются я могу бросить инет

Виталий

Их много Ксюша..Одна из них - война..

Антон Вакуленко

https://touch.otvet.mail.ru/question/22447978

Yuri Kozhevatov

Колесо-все беды пошли!

Елена Сергеевна

Крошкособиратель...

Татьяна Янова

ВОДКА И НАРКОТИКИ

Татьяна Янова

ПОЖАЛУЙ....КОРОЧЕ - ВСЕ. ЧТО УБИВАЕТ.....

Наталия

...затрудняюсь

Павел

ЦЕЛЫЙ МУЗЕЙ ТАКИХ ВЕЩЕЙ ЕСТЬ

Павел

http://nevozmozhnogo.net/faktyi/muzey-nenuzhnyih-izobreteniy.html

Пареску

Интернет

Анадельф

памперс

Олег Брантов

Писуар, блин мужикам попадать в унитаз - развивать простатит и аденому.

Олег Брантов

А не нужное! Я не так прочел. Ненужное - Вы меня озадачили. Думал простой вопрос и ответ крутится в голове ан нет, ни это и не то, что же? Думаю, если носить комнатные тапочки, что правильно с точки зрения гигиены личной, то палласы не нужны.

Ундина

я дома хожу босая..как это паласы не нужны?

Олег Брантов

Ну да, да и пол часитто не мыть, пропылесосил и успокоился

Олег Брантов

У меня лежат то ли мама положила, то ли сестра или жена с которой живу в разных половинах дома. Выкинул бы, но этот матриархат меня живьем съесть, приходится мириться

Ундина

понятно..зажали они тебя)))

Олег Брантов

Меня сделали безработным инженером видимо - это выгодно всем.

Андрій. Ми З України!

КПСС...)))

Привет)

Самое бесполезное...их видимо много)

Дай подумать...плин...не знаю,не пользуюсь такими)

Оружие нужно и для защиты)

Leonid Tsigelnitski

колесо

Leonid Tsigelnitski

водяные каналы водопроводы

Опаньки:-)) Гоги

У К.

Опаньки:-)) Гоги

алкаголик. ты посматри на его лицо . не первой свежести те спившоеся.

Опаньки:-)) Гоги

да нет там на другом вопросе про динь динь

Юрий Жуков

бог

Татьяна

Я думаю всему найдется или нашлось применение. Ведь для чего-то "это" изобретали, только не поделились с миром для чего, вот мы и ломаем сейчас головы