Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 Флешку заказывал на 128 гб,пришла.Скинул фильм пошли ошибки файлов 154 папки с иероглифами удалить нажал и все на месте .Сделал форматирование🤦‍♂️пошли ошибки,сделал ещё раз формат и память ноль,что делать?

Ответы
Некто Кто-То

переписать от руки😀

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я серьёзно,чужая флешка

Некто Кто-То

есть куча программ в интернете на предмет восстановления,но скорей всего флешка гнилая и нихрена не получится,кроме как "об угол"

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

комп реагирует на флешку

Некто Кто-То

это понятно,комп её видит,как(к примеру) и хард,но если там структура нарушена нормальная запись невозможна.Есть такая программа,называется регенератор HD попробуй просканировать и полечить,но вероятность прогресса невелика