Сн
Сняжинка

🖼..........изменил муж???.........Отомсти ярко! Переспи с ево любовницей!!!🕺💃💋👅🤣🤣🤣😝♋💗

Ответы · страница 2
Юл
Юлия))

Это не каждому дано)

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Из личного опыта?)

Сн
Сняжинка

да ещё я алкоголичка старая страшная недоёбаная баба и прихожу только ради вас чтоб вы мне тут хамили

Сн
Сняжинка

зато не будет дополнительных лишних вопросов 🤣🤣🤣

Valeri Ljashko

Это ужасно!

Сн
Сняжинка

когда муж изменяет я тож так думаю🤣🤣🤣

Александр Реутов

Ого. 😅😅

Bc
Bcyjdfz

Это как?

Bc
Bcyjdfz

Я в юности спала в одной постели с подружкой. В смысле-мы делили одну постель. Так ничего предосудительного мы в этом не видели. Просто комнату снимали вместе, а диван был один. Получается, что я не раз с ней переспала? А кавалеры наши не ревновали.

Герой-Любо V Ник Z

фу блят

Сн
Сняжинка

я так понимаю это выпад в мою сторону

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же, это относится к лесбийским отношениям))

Сн
Сняжинка

а знаш как неприятно когда у тебя под вопросом "фу блят" это же всево навсево анекдот

Герой-Любо V Ник Z

не принимай так близко. в этом выражении все мое неприятие к этому явлению))

Сн
Сняжинка

нет выглядит по другому поверь

Герой-Любо V Ник Z

я уже объяснил. а ты тем более отыгралась таким же ответом))) расчёт))

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣

Карен Лорис-Руссо

Не, мне сама шутка понравилась

Бабайкин Юрий

😳☹️

Анна Познякова

вопрос сложный я например посмотрела фильм КЭРОЛ просто супер без пошлости

Оленка

Круто

Наше Благородие

ужас

Сергей Греков

Ржу.

Сергей Греков

Учту, до этого подобных проблем не испытывал.

Сергей Греков

Многое в жизни неожиданно.

Р. О. М. Э. О.

Скучен и в этом мире есть только один смысл - это талант

Ла
Ласточка

Фу

Сн
Сняжинка

вот всегда знала кто больше всех возмущается тот и пёрнул🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

😳