Дарьюшка Мальцева

А вам важна стоимость подарка, цветов(дорогие розы(даже если человеку они не нравятся) или попроще подешевле более красивые цветы), или важнее чтобы не пылилось, а приносило пользу?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне сын, будучи маленьким еще, подарил раз на мой День рожденья флакон туалетной воды)
купил он это, на впервые в жизни заработанные самим деньги))) вода, естественно, мало стоила))) но это такой дорогущий подарок для меня!!!))) я этот флакон, конечно уже пустой, до сих пор берегу)))
вот фиг знает, как оценивать подарки?
мне вообще не важно сколько он стоит)))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, я тоже храню)))

Дарьюшка Мальцева

Будьте благословенны вы и потомки ваши

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ой... спасибо большое))) и Вы тоже))

Nikas Vaičaitis

Вот буквально сейчас прочитал о бракоразводном процессе Аршавина (это футболист такой) с женой. Она заявила, что муж был жадный, дарил ей вместо драгоценностей бижутерию, не хотел переписать на нее свой коттедж, поэтому она с ним разводится.

Дарьюшка Мальцева

Это ее решение, хоть и не дальновидное. Многих она не поймёт

Св
Светлана_Светлана

Да конечно. Слишком дорого значат я в неоплатном долгу, слишком дёшево значит меня не уважают. В общем не надо мне подарков. А то придётся тож дарить подарок. А мне денег жалко.

Вера Василькова

Я люблю подарки сделанные своими руками именно для меня.

Дарьюшка Мальцева

Видимо ваш язык любви-время! Главное не цена подарка, а видимо ценность!

Георгий

В своё время в нашем рабочем коллективе был уговор: ко дню рождения каждому подарок должен быть не дороже 10 рублей (По курсу того времени - 1/10, 1/15 средней заработной платы).

Дарьюшка Мальцева

Это коллективный или индивидуальный подарок

Георгий

Коллективный, не от каждого из коллектива. Но вечера были все прекрасными, а подарочки, как символ уважения, стоят и сейчас где нибудь в серванте и дороги, надеюсь каждому, не ценой своей.

Дарьюшка Мальцева

Здорово, иногда такие подарки- лучше бы не дарили. Тогда ценили

Fr
Franck

Не все же однозначно? Вот красивая шуба, вы готовы носить, зимой понятно, а летом, так и с подарками, от кого, в связи с чем, надо определеннее составлять примеры

Дарьюшка Мальцева

Ну конечно, но тем не менее. Мне привезли шубу в 11году, было пару лет зимой не носила. В шубе конечно постон

Дарьюшка Мальцева

Посторонние иначе относятся чем если ты в куртке

Маша Ерёмина

Я выбираю такой подарок, чтоб не дорого (не хочу смущать человека), красиво и практично. Мои подарки обычно нравятся. То есть, человек радуется непритворно.

Дарьюшка Мальцева

Можете примеры привести?

Маша Ерёмина

На золотую свадьбу дяде я одна подарила статуэтку лебедя и лебёдушки и написала стихи собственного сочинения... Они с женой до сих пор любят друг друга и ни разу в паре не было измен...

Дарьюшка Мальцева

Это нормально если в семье Верность. А вот лебеди на самом деле не хранят верности, об этом заблуждаются.

Алексей Кудров

Ванга останавливало тех, кто хотел пройти к ней домой с цветами со словами"не заносит в мой дом смерть". Резаные цветы, только на кладбище несут.

Дарьюшка Мальцева

Ясно. Но так покупают и дарят

Алексей Кудров

Каждому своё и своё то не каждому.

Наталья

Лично я рада любому подарку. Не столько дорог подарок, сколько дорого внимание) Дарить стараюсь что-нибудь памятное и полезное)

Дарьюшка Мальцева

А если подарок не приятен, тогда как?

Дарьюшка Мальцева

Разумеется поблагодаришь, но радости искренней нет

Наталья

Я даже не могу предположить, что может быть неприятным)

Дарьюшка Мальцева

Всегда подарки приятные и приносят радость?

Наталья

Да)

Дарьюшка Мальцева

Рада если так)

Наталья

🌹спасибо)

Егор Сколопендрычъ

Жене дарил только темные, шипастые розы (не в букете). Всегда ассоциировал ее с этим цветком.... Такая же прекрасная и колючая....

Дарьюшка Мальцева

Ей нравились?

Егор Сколопендрычъ

Не знаю.... Она всегда холодна и без эмоций...

Дарьюшка Мальцева

Может ей тяжко

Ве
Вероника

Достойный подарок говорит о дарившем о многом.. Есть такие дарители, подарят вот вам Боже, что нам не гоже..😉😁🤷‍♀️

Дарьюшка Мальцева

Иногда не гоже ему, но полезен и по нраву другому

Вовочка Бакка

Смысл подарка не в его дороговизне, самым дорогим подарком может быть обыкновенный детский рисунок.

Дарьюшка Мальцева

В ценности! Вы правы

Arsen Beisenov

если рядом стоят "бэушные"тюльпаны и пусть даже жутко дорогие розы, то конечно предпочтение розам!!!

Дарьюшка Мальцева

Мой муж специально договаривался в еркин ездил во время обеда отпрашивался чтобы розу свежую купить. Он не знал что я не люблю розы, но он маме дарил на 23 февраля

Arsen Beisenov

Так он молодец, если Вашей маме розы дарил!!!

Дарьюшка Мальцева

Да, что ездил далеко за пределы города и рисковал лишиться работы ради свежего цветка

Arsen Beisenov

Нет слов. МУЖЧИНА

..

Я всегда говорю - Дарите мне деньги, что нужно я добавлю и сам куплю. Не нравятся подарки-безделушки.

Дарьюшка Мальцева

А если денег не много, вот скрывают подарками

..

С такими друзьми, знакомыми и даже родственниками я стараюсь не встречаться, а тем более приглашать на какое либо торжество. Конечно это возможно и не правильно, но я вот такой....

Дарьюшка Мальцева

Только с хорошим достатком

..

Своего уровня...

Дарьюшка Мальцева

Много таковых?

..

Дефицита в общении нет.

Z Сергей Балхошин V

подарок от души а стоимость для друзей денег не жалеют если они есть дело не в подарке а в отношении

Abdulla Ba Abbad

Важен вниманий, не обязательно розы 🌹,иногда один телефонный звонок и услышать родной голос

Языческий Кот

по мне так польза лучше, но девочки нелогичны и любят дохнущие через неделю веники...

Дарьюшка Мальцева

Где ж вы их все размещаете? Фиалкам видимо у нас холодно, хочу цикламен, глоксинию из этого списка. Но ставить некуда. Я герани развожу. Замиокулькас и каланхоэ долларовым называют

Языческий Кот

на подоконниках в основном, у меня их 4. Герань как теплеет - на балконах. ну глоксиния как трава растет, с ней никаких сложностей.. а цикламен капризный. то вода не туда попала, то залил то недолил..

Дарьюшка Мальцева

Нет, я хочу чтобы цвели, ещё хочу первоцветы

Языческий Кот

первоцветы дома - какие?

Дарьюшка Мальцева

Забываю название, примула

Sekach Dev

Что бы не пылились и приносили пользу.. хорошо бумажные цветы.. они и потом сгодятся..

Дарьюшка Мальцева

Тоже пыль садится

Sekach Dev

А пыль на бумажных цветах не помеха.. особенно потом.. она только своеобразный колорит добавляет... )

Дарьюшка Мальцева

Вы правда так считаете?

Sekach Dev

Приятно с людьми у которых есть чувство юмора... ну хотя бы остаточное... )

Michael Lvovich Kunin

Не столь важен подарок . И его цена Вы же в основном мужикам дарите на 23 февраля🧦🩲

Дарьюшка Мальцева

А жить не мешают?

Michael Lvovich Kunin

на одном ухе 30% на втором 50%. в среднем 40 %.

Дарьюшка Мальцева

Слышите на 40%?

Michael Lvovich Kunin

Где так.

Ivan Ivanovice

Все очень сложно там надо хорошо знать человека которому даришь что-то!

Дарьюшка Мальцева

Тогда провоцируется агрессивность

Ivan Ivanovice

Тут важен подход! Если вступать в прямую конфронтации то да агрессивность! А если подход разуме то все можно решить вполне мирно!

Дарьюшка Мальцева

Не все стремятся к сохранению мира, вы же сами это знаете. Есть и вполне конфликтные личности

Ivan Ivanovice

Скажу так я любого угомоню даж самого не мирного! Люди они и сложны и просты одновременно к каждому есть подход и у каждого есть уязвимости! По работе я общался с тысячами людей неразрешимых конфликтов не помню были да сложности но вполне решаем особо в плане агрессии в мой адрес!

Дарьюшка Мальцева

Как психолог или точнее медиатор

Александр Михалёв

Главное чтобы человеку приятно. Если розы не нравяться зачем дарить?!

Александр Михалёв

Это вы о чем. Что ваш тенге дороже долара?!

Дарьюшка Мальцева

Доллар стоит 450-490 тенге. Смотря в какой день. Мы лет 11 назад покупали велик примерно 40 тыс тенге

Александр Михалёв

Да дела хуже чем я думал? Ну тогда смотрите по зп

Александр Михалёв

Поздравляю

Дарьюшка Мальцева

Благодарю