Тайна

Спокойствие, только спокойствие! Жизнь сплошное удовольствие! Да?))

Ответы
Вя
Вячеслав

Нет, не сплошное, Нужно иногда перерывчики делать, чтоб ярче было, и разнообразия добавить. Хотя у каждого по своему.

Тайна

Согласна полностью

",
",,",,",,",,"

Конечно....если не работаешь, если обеспечивают всем необходимым, если живёшь по своим желаниям....и тд

Тайна

Не обязательно

",
",,",,",,",,"

Обязательно.если я встаю рано....два часа уходит на сборы на работу и дорогу....9 часов на работе...... потом домой.дома кухня и уборка, как обязаловка.куча проблем, которые уже неразрешимы.и где вы видите удовольствие? Да ещё ночью боль не даёт спать.сутками сплошные мучения

Тайна

Да у всех всё почти так же с небольшими вариациями. Пусть у вас всё наладится, от души желаю.

",
",,",,",,",,"

Желайте...но не утверждайте.

Dmitriy Ivanov

Если иметь рациональное мышление,то можно получать от жизни сплошное удовлетворение.

Тайна

У вас такое мышление?

Dmitriy Ivanov

Наверное да-дерьмо обхожу я всегда.

Ва
Вад

только спокойствие - все болезни от неспокойствия, а есть болезни и от удовольствия

Тайна

От лица женщины?

Ва
Вад

да, от лица женщины и от лица мужчины, это сублимация их рассказов, двух точек зрения, могу вам небольшую часть показать и от лица мужчины

Тайна

Если только небольшую)

Ва
Вад

в личку пришлю пару абзацев, а то читать, может, скучно будет

Тайна

Ок

Владимир Медведев

Конечно. Я работаю. Получаю удовольствие от работы. Кто может похвастаться этим???

Тайна

Зато результат виден!

Владимир Медведев

Результат виден у всех, но он работает по разному

Тайна

Если результат хороший, значит радует

Владимир Медведев

Это в любом деле. Хоть в гончарном.

Тайна

Даже в бухгалтерском

Юра Егоров

Не совсем. Жизнь - это борьба! А иначе эдак к годам так ....ят будет разочарование

Тайна

Верно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Дай то Вам Бог!!! 🙂
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Тайна

Спасибо! И взаимно 😊

Иг
Игорь

Хлопай хлопай ресницами и взлетай. пели дети откручивая у Карлсона пропеллер

Тайна

Бедняжка Карлсон

Иг
Игорь

Почему. А ресницы на что?

Тайна

))

Генрих Золотарёв

Не для удовольствия нам жизнь дана,а для того,чтоб истину познали мы сполна.

Тайна

Вот и познаем, всю жизнь

Игорь Антипов

Да когда в мире меньше злости,тогда и спокойствие и жизнь в удовольствие)))!

Тайна

Да!

Бя
Бяшим

Неее..в 5.40 (когда просыпаюсь) - первые 15 минут, звучит музыка Армагеддона)))))

Тайна

Ой, не надо за всех))))

Бя
Бяшим

Согласен))) Всем не предлагал))))

Тайна

)))

Бя
Бяшим

Надеюсь, в обозримом будущем, встречу подругу, что в 5.35 также подумает -а Жизнь то по утрам ничо))))

Тайна

Самое позднее в 5.00. Ха-ха!

Александр Андреев

Да, да... И вааще, фсе болезни от нервов. Только триппер - от удовольствия(((

Тайна

Вот ты!..моя начальница так говорила

Александр Андреев

Почему "говорила"? Она плохо кончила?

Тайна

На пенсию успела выскочить

Александр Андреев

Повезло ей... Мне теперь, не скоро... А возможно, ни-ког-да(

Лиса Ветка

Несомненно это так.. Только не все это понимают..))))😜 😁

Лиса Ветка

В командировке. В Москве..)))) Ты не тут живешь?..))))

Тайна

Я...я не тут))

Лиса Ветка

Жаль, так бы кофе выпи ли. Ужасно хочу кофе..))))

Тайна

Вот беда!а у меня как назло смайла такого нет...кофейного! Пишу букавками, наливаю чашечку горячего ароматного кофе, буль-бульк! Всё!готово, угощайся, плиииз

Лиса Ветка

Вот спасибо..))))👍 🤗 😁

Сергей Леонтович

При спокойствии ,удовольствие???наверное с жизнью это не имеет общего.

Серов

С Вами скучно не может быть ... ни где, те только тут!!!

Тайна

😊

Жан

Честно говоря, первый раз вижу, что у тайны, такая красивая попа))

Жан

увы..значит не суждено..

Тайна

Так я и говорю

Жан

ну я понял...не дурак..

Тайна

😘

Жан

🌺 😉 ☺️

Ali Agasiyev

да! Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹 😉

Тайна

Спасибо 😊 взаимно!

Альбер Джонджо

если жизнь сплошное удовольствие -это скукота и зевота. Э

Тайна

Да в том-то и прелесть, что не сплошное

Людмила Евсеева

Жизнь полосата

Люцифер

тут тебе и крындец!! с удовольствием)🌶️ 😅 🍑

Тайна

Да ладна!

Люцифер

мужество женщины в руках))....🌶️

Тайна

Мужество...женщины, плохо звучит

Люцифер

тайна ..потому шта))

Тайна

Потому шта да!

Люцифер

и детки станут нам любовью))

Olksandr Tafintsov

Первая фраза верная, а вот со сплошником потяжелей

Тайна

Да без всякой логики))для поднятия бодрости духа))

Olksandr Tafintsov

А мне легко компостировать …..шутка я понимаю,,,, это как бы найти себе собеседника,,,,, и прочее по смыслу шуток ответов,

Тайна

Ну правильно

Olksandr Tafintsov

Удовольствие зависит только от нас

Тайна

Похоже, это так