Тайна

Спокойствие, только спокойствие! Жизнь сплошное удовольствие! Да?))

Ответы · страница 6
Сергей Евдокимов

Нет.

Тайна

Ну, не всегда...

Елена Акатова

О Да

Тайна

Дааа, очень часто)

Гафур Камалович Карамов

да...

Kirill Kirillov

Нет

Kirill Kirillov

приэтом такие заморочки от противоположного пола. эт капец, или у меня на работе дама, тож гдет 47, порою так дурачусь с ней. и она как говорит. комне милый друг неподкатывай пока небудет коделак, трех комнатная квартира в пентхасе и остров с яхтой, и то тогда еще подумаю

Тайна

Ну, любит дама пошутить

Kirill Kirillov

и еслибы это был единичный случай, но у меня такой случай постояно, и ведь понимают что с юмором порой неоч то я дружу. но и необижаюсь, а на такой вопрос включаю дурака-дурака. что порой им самим то плохо станвится

Тайна

Да веселятся дамочки

Kirill Kirillov

ну . эт может намоем пути такие встречаются. . потому что водила. как приезжает так тот кот сметаны сьевший

Раб Госпожи Анна Андрей

нет

Тайна

Да!только не всегда

Тайна

Нет)) я вижу, у вас есть своя госпожа

Раб Госпожи Анна Андрей

я хочу что вы мая госпожа так

Евгений Коломийчук

Нет

Тайна

Да) не сплошное

Тайна

Это жизнь

Агат

Неа

Тайна

Ну бывает же))

Юрий Гришин

нет

Тайна

Ну, не сплошное

Галина Николаевна Ромашова

нет

Тайна

Ну не сплошное...ну не всегда удовольствие, но хороша

Григорий Краснов

Ага

Тайна

😀

Кот Макси

Да!

Тайна

Да)

Виктор

Да?

Тайна

Временами

Татьяна Шитикова

да)

Тайна

😀

Ир
Ирина

да

Тайна

Только вот не сплошняком))

Ир
Ирина

да и не интересно бы было...чтобы узнать, что хорошо, надо,чтобы плохо покпзали...

Любовь

да

Тайна

Иногда))

Юра Пашков

Да

Тайна

Временами

Виктор Бочкарев

Лн

Тайна

Оригинально

Вадим Новиков

да

Тайна

Только не всегда)