Ан
Аня

Эх, так грустно, просто делюсь((у папы увеличились метастазы, как это принять или изменить? (

Ответы
Михаил Буркот

И еще. Проблемы организма начинаются с желудка и кишечника.
Не такое переваривание и уже не тот состав крови. Плохая кровь идет в печень, почки, поджелудочную и начинается разбалансировка системы пищеварения, а далее и эндокринной системы.
Настоящий айран улучшает работу кишечника и поджелудочной. Но не более 2-х стаканов в день. Большая доза такого лекарства-стимулятора поджелудочной надорвет железу.
Но сначала надо попробовать не айран (лактобактерии плода горной лошади, которые можно взять в мацони), а человеческие лакто бактерии. В аптеках Эвиталия - 5 типов человеческих штаммов. Но вот беда - наше молоко содержит консерванты. Потому я подобрал молоко, от которого айран не портится. Делаю айран на молоке 1,5% Авидо из Ашана. Можно на нем и эвиталию затворить. Но я Эвиталию завариваю на кипяченной теплой воде + сахар и мука. Далее, как и квас. Добавляю воду, сахар, муку. Угощал кого моим "квасом" - всем нравился.
Здоровья всем.

Михаил Буркот

Читал. что барокамера лечит и рак и диабет.
Планирую построить себе дом, в котором одна комната будет в форме шара диаметром 6м. Моя кровать в центре. В шаре будет выставляться нужное давление и концентрация кислорода. Там будет и санузел и душ. Давление будет не намного отличаться от атмосферного, но не на 40 минут, а на всю ночь. Эффект более продолжительный будет. И тогда даже малая доза лекарств действует намного сильнее. Организм меньше травим.

Ек
Екатерина

Я знаю,как Вам сейчас больно(прошла сама,через это...в мае не стало брата...рак легкого)...это не возможно ни принять,ни изменить...)его нет уже почти 5 месяцев,а боль живет в моей душе...(тяжело было видеть все его мучения...даже лекарство не особо помогало)

Ан
Аня

Сочувствую, но папа лечится, вот 3 год идет

Ек
Екатерина

Дай Бог Вам всем сил...выдержать эти испытания...на сломаться,не сдаться...выжить и быть здоровыми.Папе особенно сил..здоровья.

Ан
Аня

Спасибо

Дима Золотарёв

тут тяжело сказать( был один итальянский врач. он 30 лет посвятил проблеме рака. и вот он говорит что рак это грибковое заболевание. и лечил растворами с содой, даже на поздних стадиях. правда нет не знаю. почитай. мне очень жаль(

Ан
Аня

В плане?

Дима Золотарёв

переживания наверное какие то сопутствуют! да это ваше дело вообще

Ан
Аня

Ну так уж давно ж

Дима Золотарёв

я давно тебя здесь вижу. а вот проблема только что?

Ан
Аня

Ну и давно писала

Петр Савин

Почитайте в интернете про итальянского доктора, который лечит рак ощелачиванием организма. Зовут его кажется Тулио Мончини..... фамилию точно не помню, но что-то похожее... Попробуйте найти....

Владимир Бахмутов

Скорее всего стоит принять. Если стадия большая то это не изменишь. Хотя если есть возможность и хорошие врачи то наверно можно и изменить.

Владимир Бахмутов

Ну Я так понимаю, что не совсем то, чего бы хотелось.

Ан
Аня

То, лечение хорошими препаратами

Владимир Бахмутов

Надеюсь, что помогут хоть чуть-чуть. Буду держать за Вас ✊✊

Ан
Аня

Спс

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Барышня

Андрон Шрайбикус

Можно вырезать, но это хирург очень хороший нужен. Или принять. Все умираем... У меня батя вон от инсульта крякнул, допился

Alisa Warshavsky

Кошмар!!! И хуже всего то, что у вас нет нормального обезболивания!!!!! Сожалею!!!!! Как жаль, что ему предстоит!!!!.....

Ан
Аня

Ничего и не болит

Alisa Warshavsky

Если рак мозга, то мучиться не будет но по остальным органам, такого сказать не могу....

Ан
Аня

Ну рак разный, и мозга не самый страшный

Alisa Warshavsky

Да, правда!!! Самый страшный, это живот....

Ан
Аня

Самый страшный кожи и крови

Такой Один

Наверное как то постараться по иному это воспринять .. правда как .подсказать сам не смогу ...

Ан
Аня

Как

Такой Один

Я правда бы вам сказал прям счас... но сам понять толком не могу.. хотя когда то подобное было и у меня...

Ан
Аня

Вот не ясно как

Такой Один

Помню тогда смотрел в ночное звездное небо и просил за маму... Но наверное Там☝️был иной план..

Елена Стратийчук

Это очень тяжело, очень! Тоже такое пережила, не приведи Боже🙏❤️Держитесь

Julia Schönknecht)

Аня , крепись. Операции тоже не всегда помогают. Для него было бы легче если бы верил в Бога

Вячеслав Ульянов

🤨Как сказал мне проктолог - почаще меняйте и дерите ...☝️😜

Евгений Аркель

Даже не знаю что сказать,наверно я был бы рядом с ним чтобы он понял как я его люблю.

Ан
Аня

Он хорошо себя чувствует

Евгений Аркель

Дай Б-г ему здоровья.

Ел
Елена

а разве возможно что-то изменить, нужно просто принять, как бы это не было больно

Ан
Аня

Что принять то

Ел
Елена

что у папы необратимые изменения

Ан
Аня

Возможно и обратимые

Ел
Елена

Свыше, виднее

Ал
Алик

Их не изменишь... Надо принять это и смириться, тк ещё нет от этого избавления...!!!

Василий:))

С этим надо смириться и принять как есть.. Если ничем не получается помочь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

К сожалению изменить это нельзя. Чудес не бывает. Весьма прискорбно.

Марат

Примите моё сочувствие, недавно жену похоронил, тоже рак.

Ан
Аня

Ну у него давно

Марат

Мы семь лет боролись.

Ан
Аня

А что было

Марат

По женски.

Виктор Васильевич Емелин

Я похоронил жену после двух облучений .У неё был рак груди и мне кажется если бы не было облучения,она бы прожила дольше.

Николай Верниковский

нашла делиться чем. или совет с помойки интернета...

Виктор

Держись, папу поддерживайте, вам всем очень тяжело

Ан
Аня

Папа хорошо себя себя чувствует

Виктор

Поддерживайте его

Николай Михайлов

если не поздно операция....хотя жену не спасла....