Ка
Катя

Кто страдает подвывихами суставов, связок, как справляетесь, чем лечитесь?

Ответы
Ewgenii Ionow

Это вам к ортопеду надо, он назначит фиксирующие повязки и мази, для уменьшения болевого синдрома, если таковой проявляется.

Ка
Катя

Не от угрызений совести?)

Ewgenii Ionow

Обретешь гармонию, простишь себя , за сделанное или не сделанное и твое психоэмоциональное тело пойдет на поправку , думай позитивно не давай завладеть твоим разумом отрицательным эмоциям приводящих тебя в уныние .

Ка
Катя

Благодарю

Ewgenii Ionow

Выздоравливай все в твоих руках в эру большого квантового перехода в 5 измерения сознания души бытия в коне мироздания бога . ❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥

Ка
Катя

Спасибо. Мы ни за что не будем болеть)

Се
Сергей

Физкультурой, гимнастикой,и самое главное, интим. Самая главная разрядка.

Ка
Катя

Спасибо

Се
Сергей

💐ага.

Игорь Николаевич.

Даже помочь вам ничем не могу. В любом случае, выздоровления.

Ка
Катя

Спасибо за соучастие, не про себя пост, но, очень трогательно

Пётр Хамов

Тугая повязка и обезболивающая мазь)

Ка
Катя

Спасибо, это не лечится

Пётр Хамов

То что это не лечится Я знаю) я написал чем спасаюсь)

Ка
Катя

Это я поняла, делюсь грустью. Очень неприятный недуг, как люди кричат, до обморока болевые ощущения

Марат

Уже не страдаю, только наслаждаюсь.

Андрей Григорьянц

Кетонал на крайнях наркота...

Ка
Катя

Это понятно обезболивающее

Андрей Григорьянц

Мне проще я после всего привык терпеть боль...

Ка
Катя

Неужели и к ней, боли, привыкают?

Андрей Григорьянц

Если по нраву раскажу правду но в неё н повериш...

Владимир

Лечится надо Катенткой!

Ка
Катя

Надо, надо)

Владимир

🌹🙂😘

Ко
Котэда

пенталгин-гель

Ка
Катя

Это да, скорая помощь

Ка
Катя

Спасибо

Nikola Mahkov

-😂-

Ка
Катя

Что смешного?

Nikola Mahkov

-бывает--