Е.m.c🇩🇪(Woman)

Президент РФ Владимир Путин провел параллели между войной с Украиной и Северной войной, которую вел Петр Первый. Историку-любителю Путину явно хотелось бы лавров Петра. Вот только царь смотрел на Запад.🖼

−7
Ответы · страница 2
Владимир Ретиш

Хрена с два --Петру запад не помог а Екатерина вообще на запад положила

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И Путину Запад не поможет , поражение будут у Путина .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не справедливая война , Россия агрессор .

Ди
Димон

но пердаки он вам знатно подпалил....да и нагнул весь ваш мир пидоров

Ми
Мила

Один пробивал окно в Европу и пробил....теперь оно захлопнуто....

Владимир Инкогнито

А Украина от Москвы на Востоке очутилась? В Сибири и за Уралом?

Василий Фомин

Европейская дура, вы ещё за всё получите и за 2 мировую .твари.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто не помог , сделали плохо операцию

Василий Фомин

Как тихо, кто и где? Там люди работают на износ а ты...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я говорю , что сделали плохо операцию и это не ранение . Работают на износ , значит пусть уходят из Украины .

Василий Фомин

Это говорят только укры но не Россияне. Не ври мне.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все , вы ненормальные . Вам что то доказывать бесполезно . Моя тетя живет в Макеевке с 1955 года

Сергей Дружинин

это запад не хочет смотреть на нас потому что заднеприводные

Еп
Епифания

Разница принципиальна, Пётр прорубил окно, Путин его забил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Alex Dark 🇷🇺

это не война, была бы тру война даже пискнуть не успели бы

Alex Dark 🇷🇺

ну ну

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В ютубе поищи , хотя ты и нам найдёшь враньё

Alex Dark 🇷🇺

украинское вранье сто пудов найду

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ищи свое враньё

Alex Dark 🇷🇺

патриот блять невидимого фронта

Эл
Эльвира

Царь смотрел на Запад, чтобы потом Запад смотрел на нас.

Александр

Это была его ошибка. не туда окно открыл. пора закрыть

Андрей Борисович

до 2004 путин тоже смотрел на запад его подняли на смех

Татьяна К.

все ушлёпки хотят понять, куда смотрит Русский Царь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш вовка заигрался

Татьяна К.

уиграет всех

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 Пусть земля ему будет пухом или камнем .

Господин Евгений Vирт

Поживём увидим. В любом случае я уважать его не перестану.

Татьяна К.

всем врагам земли хватит, не боись

Сергей Логинов

И надрал ему задницу, став после этого императором.

Elvis Costello

а то..вернуть наше...а не лечь как некоторые под сша

Сергей Дёмшин

Выползли червяки из дерьма, отец и сын. Сын червячок спрашивает. Папа, а почему некоторые червяки живут в яблоках, персиках, абрикосах, а мы в дерьме? Поползли скорее туда... Нет, отвечает папа червяк. Есть такое понятие, как Родина...

Elvis Costello

вот вот...кто не вы-червяки.....надо не родину строить- а миску искать

Сергей Дёмшин

Это анекдот советских времен. Патриотический!

Elvis Costello

не учи...такой же про глистов есть

Elvis Costello

патриотизм в мире чистогана- умер у стран под англо- саксами

Юрии Федоров

А европа как и тогда-в бессильной злобе и засисти.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чему завидовать ?

Андрей Мацнев

Ага, посмотрел и первым делом шведов отхерачил😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На этом сайте он .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорит , что учёный

Инструктор По Онанизму )

🙂 я просто влюбился в это чудо))

Инструктор По Онанизму )

Совсем совсем)?

Андрей Мацнев

Как кино "Белый Клык" Моснаучфильма. 1946 года выпуска🙊🤦‍♂️😁

Сергей Янков

Европа сегодняшния и Петровская? Земля и небо)

Ир
Ирина

девушка,вам не надоело перевирать историю?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Историю ? Ты считаешь, что хорошо историю знаешь ? Может поспорил ?

Ир
Ирина

я не ввязываюсь в бесперспективные споры,никаких положительных эмоций данный треп не принесет

Antitролль. Игорь

Похуй.... Вы заебали.... Мы вас будем брать!!!!!

Antitролль. Игорь

Чем же?... Такая же зрень, только южнее... И степь... Прятаться не где...

Ва
Валерий

Молодёжь начинает также как и украинская, Казахстан для казахов и только. Ну это их выбор. Только опять наверно русские побегут скоро от туда.

Antitролль. Игорь

"Казахстан для казахов и только...." А на хера тогда казахи в Росии?

Ва
Валерий

Это у них нужно спросить. Так же начались притязания на землю. Говорят Оренбург и оренбургские земли исконно казахские.

Antitролль. Игорь

Не раздел... Новая эра!!!!!!!!

Виталий Нечаев

Запад был не этот,да америка его добьёт...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное в ГДР 😄

Виталий Нечаев

Франция,Испания,Германия... от фирмы Класс...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что за фирма ?

Виталий Нечаев

Трактора,с\машины,экскаваторы,погрузчики...потом 15лет в России...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас их уже не будет