Сергей Тихомиров

столпы их сокрушайте.как это понимать.как призыв к убийству лидеров.итд.

Ответы
Анна Сова

время анархистов прошло. Надо просто жить и делать свое дело упорно и все.

Сергей Тихомиров

понятно.вы тоже не обижайтесь.что заставляю задумываться.над простыми вещами.

Анна Сова

А где цифра возраста.

Сергей Тихомиров

я люблю общение с людьми а не цифрами.

Анна Сова

а я не люблю общения с фантомами. Сложно отвечать или спрашивать.....

Сергей Тихомиров

понятно.

Аленка Колосова

Это ублюдки хохлы кидают из толпы коктель Молотова.

Аленка Колосова

Ну дак надо успокоить не которых чтоб наступил мир во всём мире.Например уничтожить пендосов и уже мир станет лучше.

Сергей Тихомиров

зачем мир станет беднее.может лучше ограничить их философию и поставить её на место.

Аленка Колосова

Я бы рада но только ядерной дубиной можно вылечить сша.Других языков она не понимает и не поймёт.

Сергей Тихомиров

есть такая вещь духовный интеллект

Аленка Колосова

Пендосики вот с духовным интеллектом и бомбили Югославию Сирию Ирактам много верующих и они поддержали войну с ираком.И разгромили всё и ни чего не построили.И их тоже надо как в Сирии они натворили.Чтоб так же было.