Любовь

Чувствует ли запахи спящий человек?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Не знаю

Fenix🇱🇹

Хорошо буду знать

Олег Кочетков

Врят ли

Alisa Warshavsky

Я, да!

Любовь

Даже сильный запах не может разбудить человека, как это делает громкий звук. Ученые из американского Университета Брауна в ходе экспериментов доказали, что люди не просыпаются даже от резких неприятных запахов, включая некоторые продукты горения.

Alisa Warshavsky

Меня не интересуют исследования каких то сомнительных ученых... Когда меня свекровь пыталась отравить газом и моего младенца... Я проснулась от запаха....

Ма
Маша

Нет

Ма
Маша

Спасибо🥰

Ма
Маша

🥰🌺

Дедушка Старенький

Да.

Тихий Лес

да

Любовь

Тихий Лес

вопрос то был: чувствует ли запахи человек во сне? а не просыпается от запахов!))) Так что ответ: ДА!)

Любовь

НЕТ. ОН не чувствует во сне запахи.

Тихий Лес

Я не учёный из американского университета, поэтому я чувствую запахи во сне)

Любовь

Ты чувствуешь запахи..когда проснёшься. Если бы люди чувствовали, не было бы столько угоревших во сне людей.

Тихий Лес

Какая осведомлённость о моей анатомии!!!! Не правильная осведомлённость!

Любовь

Оставайся при своём мнении.

Рома Каприелов

Да

Любовь

НЕТ. Даже сильный запах не может разбудить человека, как это делает громкий звук. Ученые из американского Университета Брауна в ходе экспериментов доказали, что люди не просыпаются даже от резких неприятных запахов, включая некоторые продукты горения.

Рома Каприелов

на собственном опыте испытал!!как проснулся от запаха дыма

Любовь

Вот именно. ПРОСНУЛСЯ И....ОЩУТИЛ.

Рома Каприелов

есть гипотеза!когда человеку холодно или жарко или сопутствует опасность человеку снятся кошмары!!во тмне и приснилось что тону!а оказалось дым