****** Екатерина *******

Если Супермен действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?

Ответы
Ал
Александр

Настя Ше Мастер (1991) 9 лет назад
супермэн - порождение человека с недостаточной самоуверенностью и комплексом неполноценности. здесь произошла так называемая "позитивная компенсация" - человек, отнюдь не супергерой произвел на свет кумира миллионов, бесстрашного и сильного супермэна. а что с древнейших времен считалось самым ярким показателем силы и лидерства? конечно же фаллические символы! так и в рассматриваемом случае мы видим гипертрофированное изображение мужского достоинства. а красный цвет служит дополнительным устрашающим маневром! такие дела...

Николай Костенко

такая вот необычная задумка была у создателей комиксов о супермене....красный цвет трусов и плаща символизируют огромную силу и неуязвимость, а синий цвет костюма означает невозмутимость и хладнокровие) кстати в новом фильме про супермена у него не было красных трусов, только красный плащ

Юлия

может, они просто под штанами уже наконец?)

Николай Костенко

да возможно)) но я как фанат супермена все таки надеюсь, что под штанами у него трусы не красного цвета))

Юлия

ну а почему нет?)

Николай Костенко

красный это больше женский цвет, чем мужской)) Красные трусы весьма неплохо смотрелись бы на его сестре - Каре))

Юлия

еще скажите - стринги)

Николай Костенко

да мне хоть и стринги, без разницы)

Дмитрий Колоней

Это "писк моды" среди суперменов. Причем никто его не обойдет по этому параметру. Он ведь один... Разве что все остальные супер-герои, типа железного человека или Халка так одеваться будут. Правда я, например, не люблю сочетание красного и зеленого)

Юра Панков

да потому что . с точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидум может игнорировать тенденцию парадаксальных эмоций. но . тем не менее- если смотреть сверху . то с боку кажется что снизу ничего не видно

Сергей Поржичкевич

Эта примета не говорит о его мужественно три, да и вообще причём тут трусы и мужественно ть, можно сказать что по ним можно определить когда он обделался или об писался, но скорее всего это говарит о том что он даун

Валерий Свиридов

Про трусы . Папа с маленьким сыном смотрят хоккей . Сынок : - Папа , а почему у футболистов коротенькие трусы , а у хоккеистов длинные , ниже колен ? - Потому , сынок , что в хоккей играют настоящие мужчины !

Татьяна Сапелкина

А ты, Катюш, сама попробуй трусы поверх джинсов надеть и по городу пройти... Слабо? А ему нет! Ему вооще пофиг, что люди вслед кричат и пальцем у виска вертят... Смелый потому что... Или глупый....

Petroniy

Согласно вашей логике, он должен ходить без всего? Тем самым подтверждая свою мужественность? А еслиб он носил их наоборот, он был бы как все остальные и никто на него не обращал внимания...

Виктор Сидаш

Что бы леди из далека видели и готовились, ведь он шутить не любит! и повод для разговора хорош, мол так, мол и так, почему мол такие красные ? а он рррраз... и не шутит! 😄

Лайт Темнова

Потому что это персонаж комикса...чтоб рисованый персонаж запомнился он должен быть ярким...а костюм гротескным....кстати, у него есть плащ ..тоже неудобный атрибут

Сергей Свиридов

У них такой стереотип..., если супермен то обязательно в красных трусах поверх штанов..., если бы дисней был в Сибири - супермен носил бы трусы поверх тулупа.

Андрей Белый

Он под штанами значит скрывает свои очень тонкие ноги,что бы их не было видно он оживает трусы поверх своих загадочных штанов которые увеличивают объём.

Марат

Дурак красненькому рад. Он стал суперменом, когда его застукали и в спешке он одел трусы сверху брюк. Вот к чему может привести любовь к замужним дамам.

Айдар Шарафутдинов

Это же амеры сняли фильм а у них костюмеры забыли во время дать одеть трусы так пришлось что бы не нарушать комплектность костюма одели сверху

Victor Litinskiy

Чтобы при полёте его было видно издалёка - и не было столкновений с летающими объектами, птицами и гражданами.... Главное безопасность!🙄

Юрий Лёшин

Супермен_ герой выдуманный либерально -западный! А трусы, чтоб очко было невидать,если штанишки от напряга лопнут или яйца не вывалились!!!

Алексей Тюрин

Так то супермен западный, толерантный, трансгендерный. Нашим, чтобы творить добро, в красные пидарские трусы рядиться не обязательно)))

Юлия

ну не факт

Алексей Тюрин

Если уж в нормальное время в красные труселя рядился - то ли ещё будет)))

Юлия

Россомаха лучше)

Алексей Тюрин

До нашего Ильи Муромца и этому далеко)

Юлия

хм... ну вот этот молодец тоже не очень в моем вкусе)

Qwer

Модничает! На зависть пауку! А мужественный потому как не каждому дано поверх труселя нацепить ! Хорошо что не семейники в гагошек)))))

Людмила Добрыйвечер

В последней серии, посмотрите... там либо трусы внутри... или, учитывая современные нравы, можно предположить, что он вообще без трусов

Александр

а не задумывались когда он срет там или со скоростью как он летает должно кака вылетать, или от силы его в земле должны быть дыры