****** Екатерина *******

Если Супермен действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?

Ответы · страница 3
Артур Чекунов

Соответствует моде.А выражение;-наложил в штаны.Должно соответствовать а не в трусы

так отец распорядился, а у них (на планете) нельзя было противоречить родителям 😄

И&
Издательство "полетджонатана"

потому что пытается компенсировать отсутствие прикрытия вашего "грешного места")))

Cан Саныч

Это дефференциация штанов(в данном случае трусов),как в фильме Данелия Кин-Дза-Дза!

Холодный Фронт

какой же он мужественный всех этих героев в трико обыватель называет пидарасами-)

Наталия Бадяева

Он же не росский. Наши мужчины, даже в зюзю, наденут штаны сверху. Даже без трусов.

Alex Torell

Ему хватает мужества выдерживать насмешки от гопников: "Ха-ха-хи, вон п*дор идёт".

Alex Torell

Вернее: "Ха, смотри, придурок в труселях красных полетел"

Юлия

сейчас он уже переоделся))

Виктор Пархоменко

потому что это американский супермен там все герои носят трусы поверх одежды

Дмитрий Енин

потому как из штанов не видно страха когда будет вываливаться и трусы чистые

Voice Of Vedas

в трусах не видел, но в плавках, да, что бы это понять нужно быть американцем)

Rostislav

Но он же супермен!!Как хочет так и носит.И вобще он просто быстро одевался)))

Аскар Какимбаев

Памперсы под колготками, трусы поверх колготок. Умно! Потому и супергерой.

Владимир Авдеев

ркально надо быть мужественным и адекватным человеком, чтоб так делать))

Владимир Авдеев

)))на бетмена посмотрел и понял что не стилен

Юлия

а, может, вообще на Дэдпула?)

Игорь Косинский

Это чтобы не заметной была кровь. А под штанами у него трусы коричневые.

Игорь Косинский

Никто этого не видел, но так рассказывают...

Виктор Кабанов

Ни кто не догадывался...что таким образом он отмечал праздник 1 Мая...😊

Leo Starnello

В этом и заключается мужество вы еще видели чтобы кто нибудь так летал?

Зи
Зима

Да раньше всем мальчикам по верх колготок одевали шорты, так что наши мужчины мужественней!!))

Константин Воронов

Мне плевать на американских героев, по мне они пусть даже голыми ходят.

Ме
Мелисента

Хоrкеисты тоже носят трусы сверху там каких-то еще штанов! Форма такая!

Юлия .........

Ахаха...женщины у него нет....подказать некому.....ох уж эти мужчины......))))

Vitali Strelkov

у него спроси я как -то не встречал суперменов зато видел много сказок