ست
ستانيسلاوس

Я умeю дeржaть ровно спину и дaвно уж нe вeрю словaм: ''Я тe­бя никогдa нe покину­... Я тeбя никому нe отдaм''. Обeщaний пустых пaутину обрывa­ю, нe вeрю словaм... Кто кричaл: ''Нe по­кину'' - покинул... Прeдaл тот, кто твeр­дил: ''Нe прeдaм''...

Ответы
Галина Доценко

Иногда так хочется надеяться, что больше не ошибёшься, что все грабли пройдены и усвоены. Знать, что слова: "Не предам"- не пустой звук и им можно верить.

ست
ستانيسلاوس

Нельзя...

Галина Доценко

На жаль, когда рана глубока и кровоточит, нет веры в исцеление

ست
ستانيسلاوس

У меня так

Галина Доценко

Я может быть скажу банальность, но Вам сейчас нужна любовь. Не секс и требования обязательств. А чтоб жалели и берегли.

ست
ستانيسلاوس

Я ничего не хочу сейчас...

Галина Доценко

Пусть всё у Вас наладится

ست
ستانيسلاوس

Надеюсь, Спасибо🤗

Анна

Господь Иисус Христос сказал : Я тебя ни когда не покину. Придите ко Мне все труждающие и обремененные, и Я успокою вас. Только Ему нужно доверять.

ست
ستانيسلاوس

Не слышит он меня...

Анна

Вы при жизни расписываетесь в своей безысходности и безволии. Но человека может ожидать чудесная, прекрасная жизнь с Господом в вечности.Необходимо, живя на земле, осознать, что сделал для нас, человеков, Иисус Христос, когда отдавал себя в жертву на кресте. Библия, говорит,что все согрешили и лишены Славы Божьей. И возмездие за грех - смерть, смерть вторая. Без пролития крови не бывает прощения. Но Бог любит нас, и он не хочет нас наказывать. Но в тоже время Он справедлив и он не может грех оставлять без наказаная. Тогда Он решил эту проблему через Иисуса Христа.Он послал своего единородного сына на землю и Иисус, оставив славу Небес , пришел на землю, родившись от женщины, прожил на земле 30 лет и отдал себя в жертву за наши грехи.Он умер вместо нас, чтобы мы могли получать освещение и прощение грехов через Него.И вам просто необходимо поверить в то, что Он сделал для вас, поблагодарить Его, покаяться в своих грехах и пригласить Его в свою жизнь и сердце. Ведь только через Него мы имеем доступ к царству Небесному, чере Его пролитую кровь на Голгофе .Благодаря Ему нас ожидает бессмертие на Небесах. Поспешите пригласить Его в свою жизнь. Иисус говорит: Никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Я есть дверь кто войдет мною, тот спасется. Мир полон греха и разочарования. Люди жестоки, злы, алчны, полны ненависти, предательств. Те, которые живут по законам князя века сего, дьявола. Они идут широкой дорогой, ведущей в ад. Но вы остановитесь и повернитесь, сойдите с

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!

Анна

Я рада за ваше спасибо.

Т@
Т@Ня

Я только что сама ушла из-под такого " очарования словами". Но приятно было, черт возьми! ) Теперь - грустно.

ست
ستانيسلاوس

Хотябы год

Т@
Т@Ня

Если себя не жалеть и не страдать, принять случившееся как факт и опыт ( а может, оно и к лучшему) , то "излечиться" получится и раньше. )

ست
ستانيسلاوس

Я очень хочу

Т@
Т@Ня

Есть ещё такая мысль: пока мы думаем о наших бывших, страдаем по ним, мы связаны с ними невидимой нитью. Они элементарно подпитываются нашей энергией. Надо представить этот канал и обрубить его. Мазохистам это не подходит.

ست
ستانيسلاوس

Я тоже слышал об этом

Антонина Левашова

Оставьте в прошлом эту ситуацию, отпустите и живите настоящим, не озлобляйтесь, а улыбайтесь.

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот и надо быть благодарным. Одним за сказку,вторым за встряску. Ни что не проходит бесследно.

R-
Ramilya -

Давно перестала верить в слова.. И сама такие слова не произношу, жизнь не предсказуема.

ست
ستانيسلاوس

Очень...

R-
Ramilya -

А возобновить никак?

ست
ستانيسلاوس

Она уже с моим дружком спуталась...

R-
Ramilya -

Упс, как все просто, тогда забей. Знаю, что легко говорить, но я все это прошла.И сейчас на все спокойно реагирую.

ست
ستانيسلاوس

Я попробую..

Хохотушка Весёлая

Проще надо!)) Это порыв вэтот момент!)) А уж чего будет в следующий момент, кто знает?!!)))))

ست
ستانيسلاوس

Куда уж проще...

Юлия Тарасова (Раковская)

Слова...слова...это одно и другое -чувство и поступки А говорить все умеют ...

Людмила Козина ( Агеева )

Слава Богу,никто не обещал,меньше слёз ,при расставании!🤔🤔

ست
ستانيسلاوس

Вам повезло

Людмила Козина ( Агеева )

Предательство,оно всяким бывает,со словами и без слов !🤔🤔

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Любовь Мацарская

Делом,поведением доказывается преданность,а не пустыми словами...

Марьям.

Я тоже не верю всем этим словам.Слишком уж больнючие последствия.

Вера Сергеевна

Стоп ,Стас ! Жизнь никогда не остановится и лучшую замену даст .!

ست
ستانيسلاوس

Да, обязательно, лучшую...

Вера Сергеевна

И жизнь продолжается ... Всех благ Вам !

ست
ستانيسلاوس

Мне с каждым разом только худшие попадаются)Спасибо)

Наталья Тюленева

Не всем словам нужно верить... На место ушедшего придет другой...

ست
ستانيسلاوس

Нет гарантии, что такой же...

Наталья Тюленева

Может хороший человек придет, попутчик, а не пассажир....

ست
ستانيسلاوس

Надеюсь

Anahit (Анаит) Grigoryan

Но ведь есть такие, что тихо и молча не покидают, и не предают

ست
ستانيسلاوس

Есть...

Лариса Вараксина

Это точно 👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️

Иногда-Никогда

Не верь... Не бойся... Не проси.. Еще и еще раз убеждаюсь😶

ست
ستانيسلاوس

Все проходит...

Иногда-Никогда

Держись

ست
ستانيسلاوس

Стараюсь...Спасибо🤗

Ирина Выдрина

да....говорил...где бы ты не была- все равно везде разыщу.......

ست
ستانيسلاوس

Понимаю Вас

ست
ستانيسلاوس

Попробуйте

Ирина Выдрина

спасибо за поддержку

Любовь..любовь!

Они же просто люди....их надо простить и .....забыть о них.....

ست
ستانيسلاوس

Ок

Елена Кобзарь

какое счастье,что меня такое разочарование миновало!

Инна

По-моему, такие обещания только в фильмах раздают)

Инна

Зачем? Что за детство? Просто объяснить, что ничего не будет

ست
ستانيسلاوس

Все это было....

Инна

Не знаю, у меня таких проблем не возникало никогда. Я умею доходчиво объяснить, что человек мне не нужен. Да и Вы сможете, если захотите

ست
ستانيسلاوس

Да у вас у дам мозг работает ни как у нас... Не мы придумали выражение, Напилась, сожри симку...

Инна

Мне это не требуется. Я в любом состоянии не выдам секретов. И никому никогда не названивала. Это глупо