Гюрза Винчестер

Скачал Библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них называется "Связаться с автором".
Что-то мне стремно ее кликать.

Ответы
Поликарпов Дмитрий

Колись галоперидолом и в перед за новыми впечатлениями....

Николай Мельников

Уточните автор чего именно?)))

Гюрза Винчестер

Библии

Николай Мельников

Эт шутка была. ))) А так, может это автор сайта ?!!

Абдрахман Абузаров

не богохульствуй.....

Гюрза Винчестер

Хм...я атеист

Абдрахман Абузаров

можно к этому относиться как книге но я французов -- это ШАРЛИ презираю за их карикатуры...культурный человек отличается от дикаря тем что темой своей речи сторается не затрагивать кретически тем которые не приятны собеседнику....т.к. это не проявление СВОБОДЫ СЛОВА а это хамская распущенность....надо стораться быть культурным...прости за нравоучения....

Гюрза Винчестер

Ну во первых было б вам неприятно то просто бы прошли мимо.и не читали б даже не то чтобы писать.во вторых я вам не предлогала быть моим собеседником.в третьих следите за собой а не за другими.вы просто хам.простите за откровенность

Абдрахман Абузаров

и вам тогоже....

Arsen Beisenov

беду не накличте

Лёха Васицкий

Это правильно.

Нина Патракова

👍