ДА
Дмитрий Алексеев

А Вы играли когда нибудь тараканами в футбол??)))) (Друзья, весь люд без чувства юмора-просьба проходить мимо вопроса...)))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Почти. На третий день после запоя лежал на диване. Вдруг на ковре появились тараканы и давай его растаскивать по ниткам. Я сполз с дивана и стал на четвереньках долбать их кулаком. Тут с кухни пришел дружок, а я ему: "Лови их, а то они сейчас весь ковер растащат!". Он очень долго ржал)))

Инна Полищук

ага, пнул мяч и убил всю футбольную команду, потом сутки ждать надо чтобы следующая выползла, если конечно к соседям не убегут))))

Светлана Курманова

Не играла. Знаю что некоторые играют стаканами. То есть напьются до белочки... и мерещатся потом играющие в футбол тараканы!

ДА
Дмитрий Алексеев

Камень в мой огород??)))

ДА
Дмитрий Алексеев

Спасибо))

Ро
Роксана

Нет, я тараканов боюсь. А дети майскими жуками играли, было дело... Не знаю, в этом году дождемся их?

ДА
Дмитрий Алексеев

дождемся))

Наталья Шестакова

Вот в былые времена не догадалась, а сейчас, поди сыщи, тех тараканов. Эх, скучно живем!

ДА
Дмитрий Алексеев

)))) не смогу написать-"разводите"...)))))

Наталья Шестакова

Да уж, такие питомцы нам не нужны!

Светлана Скопинцева

О, не только в футбол я с ними и на перегонки бегала, и в прятки. Прикольно. Кто кого....

Янтарная Ромашка

Мои пока упорно тренируются...хотят сыграть товарищеский матч со сборной России))

Сергей Кащик

Как не смешно - но - таки да! Борной кислотой их выводил на съёмной квартире.....

Та
Тася

Пошла...мимо ..ненавижу издевательства над ЖИВЫМ ЛЮБЫМ лучше убить чем мучить

Евгения Трусова

каждый любитель-фанат постоянно играет, когда болеет за любимую команду

Игорь Алфеев

Это ж где столько тараканов взять, у нас уже лет 10 как все исчезли.....

Елена Икаева

тараканами - нет. А вот жуки у нас в футбол и гонку играли...

Ан
Анна

Да тараканов то в последний раз видели лет двадцать назад

Галина Коровина

С тараканами -да, большими такими, на танцах, в Головинке.

Алефтиночка ...............

вот это я еще не пробовала надо будет по пробовать 😀

Лю
Любаша

Не доводилось, в связи с тем что не попадались тараканы

Ал
Александра

😂😂😂Мы мухами хоккей настольный гоняли😂😂😂

Та
Татьяна

просто в шутке должен быть смысл(а тут белеберда)

ДА
Дмитрий Алексеев

Откуда такая уверенность?(я про белеберду...))))

Вася Васильков

Пропали..даже не известили в каком направлении)

Сирень Крокодиловна

Они меня не берут к себе в команду 😞😀