ДА
Дмитрий Алексеев

А Вы играли когда нибудь тараканами в футбол??)))) (Друзья, весь люд без чувства юмора-просьба проходить мимо вопроса...)))

Ответы · страница 3
Вл
Владимир.

В ЧАПАЕВА ПРУССАКАМИ.

Александр Комар

А на воротах Ки то????

Александр Комар

Понял сами написали можно юморить ..а сами ??(((( Нету Танюшка здесь ....сейчас бы мы такой матч устроили )?))

ДА
Дмитрий Алексеев

Ох,Александр(судя по всему),мне не понять Ваше чувство юмора...)))))

Марина

В "партизан"..))))

Григорий Чернега

Зачем с тараеанами--когда можем вдвоем поиграть в (п......м....п.)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂👌

Elena Zaharova

привет

Elena Zaharova

да нет. просто сказала. с праздником