Ярослав Кобзарев

Хотел найти подругу, на остаток жизни в надежде того что все так ки она сможет мне родить ребёнка что бы вместе жили долго и счастливо, ищю помошницу для совместной жизни

Ответы
Ал
Алёна

Ребенка может родить любая практически женщина. Какой широкий запрос) А без любви и ребенок не сыграет роли.

Ярослав Кобзарев

Ха а я как бы изначально писал что посто девушку для постройки планов но то что на меня посылают последних несколько лет то это либо очень не то либо она просто мразь без мозгая не по моим интересам

Ал
Алёна

Не то-это как?

Ярослав Кобзарев

Высоко нос задирает, а в клубе к ребятам премтоёт и при мне же идёт в туалет с ними я не знаю как там это было я сидел и просто пил не обращая внимание она же старшая да плюс не на гулялась

Ал
Алёна

Шлюха в общем и выпивоха. Не пьющих нет что ли и желающих уюта и тепла?

В. Ш.

Вы опрелелитесь кого Вы ищите: подругу, роженицу, или помощницу?

Ярослав Кобзарев

Девушек, да и кстати этот сайт мне посоветовала одна знакомая которая и делала регистрацию что бы палить своего мужа хотя он всё равно ушол от неё но на из за ее внешности на вид она не плоха но когда с ней ведёшь разговор она немного замыкается про то что у нее проблемы по женский и она не может дитя родить ни мне ни себе блин а на счёт странички моей только говорю же телефон менее месяца купил только начал осваивать это андроид

В. Ш.

Так кого ищите?

Ярослав Кобзарев

Даму изначально, хотя бы для совместного просмотра ТВ и разговоров о тех кто кого и как

В. Ш.

Собеседницу. Но это еще не факт, что она будет Вам в чем-то помогать,;и тем более родить.

На
Наталья

Для начала вам надо вопрос правильно составить...😁

Ярослав Кобзарев

В каком плане поставить вопрос если я написал о том что просто познакомиться да не правильно написал жить мне ещё долго ну а счастье мы куем сами но вот дитей у меня нет и как это говориться хочу найти ту самую которую полюблю ну и дитя получится у нас с ней а там не знаю не в курсе я же тоже не подарок и тоже есть свои нюансы а сдесь мы же учимся общаться между собой да спасибо за наставления постараюсь не забывать про постановку правильных вопросов 🙂

На
Наталья

Просто умные женщины всегда обращают внимание на грамотность...и смысл написанного...А дурочка недалекая я думаю вам не нужна🤷

Vasy Popov

🙂

Ирина

много хочешь,и подругу и помощницу и чтоб родила ..

Ярослав Кобзарев

Тоясть много это то малое нпписсаное что я мог сдесь написать

Ирина

много конечно.не каждая согласится на все

Ярослав Кобзарев

Так то и понял вот и написал то что в голову пришло

Светлана Белозерова

Вы определитесь-вам родить или просто пол помыть?

Ярослав Кобзарев

Суп, пол и пыль ну и на последок ещё и родить

Леди Мила

а ей от этого какая радость?

Мария

Почему начало фразы в прошедшем времени?))

Се
Северный

ничего не понятно...-Сближение это плохо?

Мария

Это хорошо. Не спорю, но когда сближение это цель, основанная только на инстинкте, то невольно задаешься вопросом: нудно только моё тело? И ответ приходит сам собой: вальсом, господин, ВАЛЬСОМ...

Се
Северный

А мне тело только с душой!!!

Мария

Похвально, а мне душу с телом)))

Мария

Да, конечно, от 42 до 50))) моложе уж не интересно, старше-тоже...

Zero Vector

Поздравляю Вас с пятнадцатилетием!... )))

Ярослав Кобзарев

🙂 спасибо

Zero Vector

Ага!...)))

Св
Светлана

Прям так написал как будто тебе уже 62

Ярослав Кобзарев

Нет просто мск меня с детства портит

Св
Светлана

Мск это что

Ярослав Кобзарев

Москва

Св
Светлана

И чем портит

Ярослав Кобзарев

Окружающий

Наталья Самойленко

Откуда в молодых,столько пессимизма?

Ярослав Кобзарев

А это только и осталось донести этому миру

Ма
Майра

Нвймите прислугу и сурогатную мать

Ярослав Кобзарев

Зачем и на что мне это у меня вроде не так то и плохо просто хотел немного больше знакомых чуть больше знать этот мир Москва это город но он многонацилнальный но сними не могу найти общий язык

Ма
Майра

Ну в вашем послании именно это звучит . хочу прислугу которая родит мне ребенка. Заранее неуважительное

Ярослав Кобзарев

Просто не редактировал страницу ещё не я ее регистрировал, меня просили почту на это я и дал но не было возможности заходить проблемы с ПК а телефон чуть менее месяца назад купил вот и разбераюсь вот наткнулся на ссылку вот присматриваюсь знакомлюсь но в прислуге не нуждаюсь вроде взрослы вроде умею ходить, готовить ну и ещё что то в роле того что просто жить строить планы но потом все ломать не дождавшись помощи от нее

Ма
Майра

Если я была молодой девушкой то врядли меня бы подобное притянуло

Ярослав Кобзарев

Да спасибо я знаю просто утро просто мысли просто пробую клавиатуру на телефоне, простите ели обидел просто немного сам запутался простите если обидел

Ма
Майра

Нет меня не обидели. Мне 50 и я давно замужем.

Фенька *****

а влюбиться не хотел для начала?:

Ярослав Кобзарев

Любовь это сложный химические процесс

Фенька *****

молодежь как же вы жить то думаете...

Ярослав Кобзарев

Просто

S.
S.b.d.

Как ты красссиво это сказал....

Ярослав Кобзарев

Да спасибо

S.
S.b.d.

Не за что.....

Владимир Лукашев

Я нашел. Молодую красивую.

Ярослав Кобзарев

И как тебе я от ещё в поиске но все же хотел узнать у тебя как получилось и на сколько младше тебя просто я нашол тогда ее но она оказалась старше на целых три года но это я на парелся потому что у меня яко бы есть пример но я не хочу жизнь своих родителей у меня есть своя и я ее живу не по их наставлением

Владимир Лукашев

Слушай родителей они тебе плохого не пожелают.

Ярослав Кобзарев

Да я то их слушаю и стораюсь не забывать но за последних несколько лет советов было не так то и много но это были советы где им удобно то что мне в упрек спасибо за совет но я живу немного по другому я человек!

Михаил Тымчук

Не там ищешь, человек...

Ира

И уже перехотел?

Ярослав Кобзарев

Почему нет просто сдесь мне говорили что можно просто познакомиться а там как встреча пройдет

Та
Татьяна

Ты мусульманин?

Ярослав Кобзарев

Русский рождён в Москве по мама в третьем поколении а вот по батьке там что от было что аш чутли на в пятом а так не в курсе но всё равно русский

Та
Татьяна

Был женат, дети есть?

Ярослав Кобзарев

Да один раз но дитей мы не смогли с ней родить она постоянно меня упрекала что без работный и типа не могу содержать семью хотя сама любила ходить не в эконом магазин а что подороже но у нее был сын я и не сильно об этом думал да и потом я тоже понимал это ещё один этап моей жизни она не на всегда а просто временно

Alexandre Karasef

Слабость свою показываешь

Александр Хохряков

я тоже ищу.....((((

Се
Северный

А как же Балканочки?

Александр Хохряков

не всем я нравлюсь....увы.....((((

Се
Северный

https://mylove.ru

Александр Хохряков

это что?

Се
Северный

Нормальный сайт знакомств

Александр Хохряков

ясненько спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

А любовь ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что секс, что любовь, одно и тоже, только ещё есть любовь и к жратве.

~E
~ Eva Lansca ~

А я разделяю эти понятия : секс и любовь .

~E
~ Eva Lansca ~

Неееет , ну что вы !!! Это принципиально разные вещи !!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Принципы с церкви размножаются.

~E
~ Eva Lansca ~

Причем тут церковь ?

Nadeshda

удачи!

Ел
Елена

ищите.