˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий. Доктор Хаус. 😌 Даёте второй или третий шанс, а может быть совсем без шансов?

Ответы
Юр
Юрий

Каждый имеет право на ошибку! Второй шанс давать надо! Но если произошла одна и та же ошибка в третий раз - это уже закономерность, соответственно третий шанс - глупость!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень даже согласна!

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Александра

А Иисус Христос говорил, что нужно прощать «до семижды семидесяти раз». Если умножить семь на семьдесят, то получится цифра 490 раз.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и жизни не хватит 😁

Александра

если самому меньше грешить, то хватит)

Владимир Цветков

Простить человека - мудрость, второй раз простить человека - великодушие, третий раз - глупость.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да уж...)

Ярослав Русланович

Не даю. Второй шанс-это нож, который воткнут тебе же в спину. 100%. Про третий-посмеялся от души😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Ну хоть один посмеялся!)))

Леди Мила

дать второй шанс - это все равно, что дать второй патрон, если первым не попали

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну да, есть такое)

Ми
Михаил

А вы женщины всем мужчинам даёте второй шанс.что то я в этом не уверен.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну сомневайтесь 😁

Владимир Чураков

Второй. Да и то не всегда - смотрю кому. Есть непрошибаемые личности...

Дмитрий Васильев

я давал 5 шансов ...мягко говоря обкакались...с тех пор никому не верю!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну 5... Это Вы герой конечно!!!)))

Дмитрий Васильев

может быть ...я хотел просто семью!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не вышло?

Дмитрий Васильев

конечно нет ...дети выросли ...всё понимают ...самое главное для второй девочки я папа ...не вместе живем ....но меня любят и ждут ..!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это важно! Когда любят и ждут!!!

Сергей Ломов

Значение и смысл слова " шанс " таково, что он только единственный.

Николай Дубровский

Да пусть пробует сколько влезет, когда-нибудь да понравится... 😁

Николай Дубровский

Не мешай и тебе перепадёт... 😂

Ольга Нуждена

Даю, но люди от этого не меняются, но зато знаю наверняка who is who

Константин Котиков

Иногда полезно дать мужчине второй шанс ... в третий раз 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошая шутка!))) 😁

Константин Котиков

Это мудрый совет умного человека 😇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тебе давали?)

Константин Котиков

Хватит того что я даю полезные советы 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец!)))

Константин Котиков

Вот видишь - сама это сказала ... а не я тонко на это намекнул 😛

Игорь Николаевич.

У человека, только один шанс! Нет, ну значит нет! Баб много.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бабы второго шанса не достойны? 😁

Оксана Алферова

Редко. Хватает одного раза, чтобы больше не доверять

Артемий Воинов

🖼

Ав
Автор

и пятый и десятый..если просят -не могу отказать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мазохист 😁

Ав
Автор

бывает

Инна Витковская

люди шансы используют очень редко, хотя просят

Николай

да тут...как на выход с зонтиком-а вдруг дождь..

Ст
Станислав

Больше ни каких шансов хватит ножей в спину

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть, сэр!))) 😁

Вечность

В итоге можно остаться без шансов Мои Слова