Константин Раду

У кого было или бывает чувство Дежавю и кто летает во снах??

Ответы
Boris Skopenkov

1. Сие чувство бывает у многих, если не у большинства людей. 2. Летает во сне обычно тот. кто наяву не "летает". (У кого формируются высокие устремления, пожелания, не реализованные в реальной жизни...).

mk
maik kunin

Это чувство бывает у всех. Вроде это уже было с Вами. и даже порой кажется ,что кто то за тобой наблюдает сверху. Но это -просто человеческое воображение и всего лишь

Константин Раду

... Да. И, что Правда начала показывать своё лицо или ещё нет??

mk
maik kunin

Посмотрите фильм в ЮТУБЕ .Повар Путина. Там она во всей красе. И Про Бучу-кто там зверствовал ,И кто содержит Вагнеровцев!

Константин Раду

... Хорошо. Чем по твоему отличается человек от животного разумного?

mk
maik kunin

Тем и отличается, Что человек разумное создание природы И действует соответственно по культуре данного народа !!! . . А животное только живет по инстинктам.

Константин Раду

...вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир. ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег. Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!" (Редьярд Киплинг"Заповедь".

Надежда Гронгольд

Дежавю бывает.Я прям замечала за собой.Вижу одного и того же человека идущего по улице в одном и том же месте.Даже в тоже же одежде,что несколько месяцев назад

Константин Раду

... Это говорит о том, что у вас есть возможности и свойства, которых у подавляющего большинства нет. Только эти свойства надо ещё тренировать каждый день, чтобы они принесли пользу вам и окружению. Хотите узнать, что это за свойства?

Надежда Гронгольд

Конечно,хотела бы

Константин Раду

... Полевое зрение и полевых слух. Ещё называют вина роде, ясновидение и ясно слышание.

Надежда Гронгольд

А я и правда замечала за собой такой дар.И мои знакомые и родные,часто об этом говорят.Это от бабушки досталось по наследству

Константин Раду

... Хорошо, вы слышали что нибудь о НАУ ЭРА (НАРОДНО АКАДЕМИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ЭВОЛЮЦИИ РАзума) ?

Надежда Гронгольд

Нет,впервые слышу!

Константин Раду

... Допустите, что это единственная организация, которая на весь мир вещает примерно 22 года Правду, суть Истину. Найдите её сайт и сами убедитесь в этом.

Boris Skopenkov

Чувство это бывает у многих. И летают во снах те. кто много мечтает, планирует, заботится о перспективах: своих и чужих...

Тина Тим

У меня часто бывает чувство Дежавю, во сне летала один раз,больше боюсь,еле вернулась назад. После медитации.

Ин
Инга

Дежавю бывает,во снах летала только в детстве,отлично помню,обожала эти сны!

Константин Раду

... Это говорит т о том, что у вас есть остатки инфогена, который у большинства остальных просто отсутствует. Чтобы у

Константин Раду

И у вас он не атрофировался прочность, его надо развивать. Вы хотите узнать, где это делать лучше всего и зачем вам это??

Ин
Инга

нет

Константин Раду

... На нет, спроса нет.

Ирина Кондрашова

Чувство повторения есть, но во сне не летаю, вообще сны перестали сниться

Константин Раду

... Это говорит о том, что у вас есть остатки инфо гена, который вы при сильном желании и Воле можете развить и не только можете, нити должны для себя любимого в первую очередь. Где это возможно сделать лучше всего хотите узнать?

Ирина Кондрашова

Нет, не хочу ничего узнавать или развивать

Константин Раду

... Понятно. Это твой выбор.

Ирина Кондрашова

Да мой осознанный выбор

Константин Раду

.. Удачи, м на пути к истине своей дорогой, в гордом одиночестве.

Ирина Кондрашова

Благодарю за пожелание удачи!

Владимир Чураков

Первое у тех,, кто идёт своим путём.
Второе у тех, у кого на душе легко.

Робот Вертер

Бывает. Но летать во снах - херовенько, - несбыточные мечты

Робот Вертер

Мощно сказано

Константин Раду

... Дать сайт Университета, информация которого тебе поможет начать видеть и слышать то, что подавляющему большинству не дано не видеть и не слышать?

Робот Вертер

Давайте. Хочу слышать неслышимое и видеть невидимое.

Константин Раду

...смотри внимательно. https://uer.org.ua/index/vvodnaja_informacija/0-16

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи. Я хочу её видеть». Ну ладно , если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно…

Татьяна Алексеева

ЭТО НЕ АСКЕТ И НЕ МОНАХ...
ЧУВСТВ ДОСТОИН ПАТРИАРХ...😇🔆

Константин Раду

... Рассказать анекдот о правде?

Бо
Бока

Летал в снах над ночными городами. Красивое зрелище!

Константин Раду

А узнать почему ты летаешь во снах, а другие нет, хочешь?

Бо
Бока

Это объясняется просто: хорошее дыхание. Потом сны эти прошли из-за пневмосклероза. (Склероз лёгких) Медики меня просто не лечили при пневмонии и бронхите. Где бабы, там бардак! Сам вылечился и сны с полетами снова были

Константин Раду

...сны с полётами говорят о том, что у вас есть способности, которые в начальной стадии и их можно и нужно развить. Зачем вам это, вы найдете в этом Университете Эволюции Разума. Если возникнут, вопросы, то звоните, помогу чем смогу. https://uer.org.ua/index/vvodnaja_informacija/0-16

Бо
Бока

Способности я развил и был ошарашен тем, на что способен. Но перестройка крест жирный поставила на всём

Константин Раду

... Не надо искать причины своей Лени из вне.

Бо
Бока

Миллионы уничтожили и идёт этот геноцид с 1917 года под разными соусами

Константин Раду

...мы с тобой обсуждали чем отличается Человек от животного разумно

Екатерина

так понимаю, ЧТО Вы уже ясновидящий и яснослышащий)))

Константин Раду

... Нет. Я только учусь на волшебника. Рассказать притчу о Правде?

Екатерина

Вы всё также её рассказываете?

Константин Раду

. ... Да. Ищу техиу кого она разбудит Инфоген.

Екатерина

Сократ)

Константин Раду

Чем отличается Человек от животного разумного мы с вами обсуждали?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У меня бывает дежавю, часто))) это болезнь?))

Константин Раду

... Нет. Это говорит о том, что у вас есть свойства, у большинства на земле которых нет вообще. А вы способны при сильном желании и Воле их восстановить. Это полевое зрение и полевый слух или ясновидение и яснослышание. Хотите узнать, где можно и нужно эти свойства восстановить быстрее всего и никому при этом не навредив, ни себе ни людям?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да не дай бог, мне этого не нужно.

Константин Раду

... Поживём, увидим, что нужно и, что нет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Развивать я это не хочу

Константин Раду

... Просто не знаете зачем. Когда и узнаете, то, пать не будете.

Максим Jw

Летал и летаю.
Чувства дежавю нет.

Константин Раду

... Хорошо. Узнать почему вы летаете, А другие нет, хотите?

Лора Тайм

у меня и Дежавю и во сне летаю

Константин Раду

... Это говорит о том, что у вас есть остатки инфо гена, что у большинства на замок полностью отсутствует. И вы при сильном желании и Воле можете восстановить полевое зрение и полевый слух.

Лора Тайм

а что такое полевое зрение и слух

Константин Раду

Это ясновидение и яснослышание. Хотите знать, где лучше заняться этим вопросом и почему??

Лора Тайм

где?

Света Дмитренко

БЫВАЕТ..но давно уж не летаю

Марика Бабаян

Дежавю бывает очень часто

Константин Раду

... Это говорит о том, что тут вас есть остатки инфо гена, которые отвечают зам полевое зрение и полевый слух (ясновидение и яснослышание)

Марика Бабаян

Но ясновидения у меня нет ,к сожалению. А дежавю часто бывает-вот увижу или услышу что-нибудь,и мне кажется,что это со мной уже когда-то было,но когда,не могу вспомнить

Константин Раду

... Про это, что именно это значит вы можете узнать только в одном месте, в НАУ ЭРА ( Народном Академическом Университете Эволюции Разума)

Boris Skopenkov

Уже ответил.

Ка-Валерчик Гузенко

Пилоты ...

Александр Чайка

бывало