Олег Локос

Каждая почти реплика вызывает у меня ощущение ДЕЖАВЮ.
Отчего бы-то это?

–2
Ответы
Михаил Гехт

видимо, как у Успенской «почему так путаются мысли», то есть мозг реагирует на чем-то знакомое. Как в Африке любой белыф кажется почти роднёй

Олег Локос

Но это ж просто общее объяснение дежавю.., но у меня почему-то именно тут и впервые..

Михаил Гехт

Не совсем тау. Общее ощущение бывает именно от неосознанного узнавания детали (типа голос и интонации кого-то очень похожи на воспоминания детства, или квартал в Венеции похож на соседний в Питере или Венская перспектива напомнила Норильскую. Когда это повторяется часто, это сбой памяти

Олег Локос

Спасибо

Александр Андреенко

А все примитивности очень похожи. И со временем почти не меняются.

Олег Локос

Это верно, конечно, но я понял, что при нормальном пользовании сайтом один и тот же вопр дважды к нам не приходит... Но со мной они играют так же, как и мы все тут. Несколько раз уже сбрасывали все нажитые непосильным трудом вопросы. Даже забанили однажды (хотя повода я не давал). Ну, и поэтому недостаточно хитроумная программа каждый раз принимает меня за новичка, а я снова выбираю вопросы, уже выбранные прежде

Александр Андреенко

Потому и такое ощущение.

mk
maik kunin

Что то происходит с головой, Срочно обследуйтесь.

Олег Локос

Да я понял. При нормальном пользовании сайтом один и тот же вопр к нам не приходит... А со мной они играют так же, как и сами мы все тут. Несколько раз уже сбрасывали все нажитые непосильным трудом вопросы. Даже забанили однажды (хотя повода я не давал). Ну, и недостаточно хитроумная программа каждый раз принимает меня за новичка

mk
maik kunin

А Вы нормальную аватарку смастерите. И Все встанет на свои места.

Олег Локос

аватарка -это которая на месте фото? И как она влияет??

mk
maik kunin

Прочти условия сайта.

Олег Локос

Есть такое слово НАДО.
Но и про ЛЕНЬ нам тоже помнить надо!

Александр Конев

вы уже не первую жизнь проживаете на земле

Олег Локос

Это по Мулдашеву что ли??

Александр Конев

ну если каждая реплика вызывает дежа-вю, это значит, что вы это уже слышали много раз. и вероятней всего в предыдущей жизни. либо матрица дала сбой

Олег Локос

f а НАссамом деле все проще, сбритое Оккамой. Меня уже несколько раз ликвидировали все вопросы, и я начинал тут жить заново. А к новичкам тут допускаются все уже выбранные прежде вопросы

Господин Евгений Vирт

Интуиция. Хотел бы я чтоб меня так глючило

Олег Локос

Даю совет: для этого достаточно выйти из этой системы, а потом войти уже с другого адреса. Программа примет Вас за новичка и прогонит по всем уже выбранным вопросам. И будет тогда полный ГЛЛЮК

Господин Евгений Vирт

Как выйти??

Олег Локос

Не помню уже

Роман Смирнов

все мысли когда-то , кто то уже сказал ....

Олег Локос

Екклезиаст...

Роман Смирнов

не это я

Олег Локос

Преклоняюсь

Сергей Янков

Видимо Девятая жизнь по реенкорнации))

Олег Локос

Все проще: при нормальном пользовании сайтом один и тот же вопр к нам не приходит... А со мной они играют так же, как и сами мы все тут. Несколько раз уже сбрасывали все нажитые непосильным трудом вопросы. Даже забанили однажды (хотя повода я не давал). Ну, и недостаточно хитроумная программа каждый раз принимает меня за новичка

Сергей Янков

Да, Согласен! Сайт продажен))

Геннадий Коновалов

А на работе? Каждый день одно и тоже.

Олег Локос

Да и вообще уж тогда жизнь- одно и то же...

Геннадий Коновалов

Чистим зубы ежедневно.

Олег Локос

и всего не перечислить!!

Геннадий Коновалов

Ежедневное здравствуйте. Почва благодатная, что бы попутать времена и понятия😀🤝

* Наталия ***

Вполне возможно, что все уже было.)

Толя Попов

память прошлых воплощений☝️😉

Олег Локос

ага

Yury Panteleev

Шаблонность мышления,однако....

Олег Локос

Это верно, конечно, но я понял, что при нормальном пользовании сайтом один и тот же вопр дважды к нам не приходит... Но со мной они играют так же, как и мы все тут. Несколько раз уже все нажитые непосильным трудом вопросы сбрасывали в мусоропровод. Даже забанили однажды (хотя повода я не давал). Ну, и поэтому недостаточно хитроумная программа каждый раз принимает меня за новичка, а я снова выбираю вопросы, уже выбранные прежде, продолжая танец на граблях.

Yury Panteleev

Кривая прога...

Олег Локос

Она ж не виноватая!!

Алла Митова

Долго живете на этом свете.

Владимир Чураков

Колесо сансары...🤷‍♂️😁

Bender Bending Rodriguez

пора перезагрузку делать

Олег Локос

Только если по инерции

Олег Локос

нУ ладно, пускай, НЕТ, КОНЕЧНО!!

Андрей Климентов

Может, тоска по Франции?...

Владимир Бекетов

Шизофрения начинается...

Олег Локос

а ОНа ведь, кстати, дико многолика - больше сотни разновидностей. Под шизоида кого угодно подогнать можжно

Владимир Бекетов

Надо пройти тест у психолога...

Олег Локос

Их так много этих специальностей- невролог, невропатолог, психиатр, психолог, кого-нибудь забыл наверняка..! ЛУчше не связываться

Владимир Бекетов

Дежавю проявится чем-нибудь значимым... от чего вы не отмахнётесь... или будет чередоваться с жемавю...

Олег Локос

На самом деле, я понял. При нормальном пользовании сайтом один и тот же вопр к нам не приходит... А со мной они играют так же, как и сами мы все тут. Несколько раз уже сбрасывали все нажитые непосильным трудом вопросы. Даже забанили однажды (хотя повода я не давал). Ну, и недостаточно хитроумная программа каждый раз принимает меня за новичка

Владимир Цветков

Все повторяется!!!!!!!!!!

Олег Локос

И ничто не вечно под луной..

Владимир Цветков

👍🤝👏 Абсолютно!

Alex Sher

Ты созрел, как овощ

Олег Локос

Точно ведь - морда красная...

Vladimir Rakivnenko

Наверное -умны...

Олег Локос

Даже стесняюсь уточнить, на каком основании Вы ...так меня припечатали..?

Vladimir Rakivnenko

Много знаете, наверное...

Олег Локос

Наверно.., где-то можно и так

Св
Светлана

робот отвечает

Св
Светлана

на похожие вопросы- похожие ответы