Леди Мила

Financial Times пишет, что Байден намерен профинансировать Тайвань за счет средств, предусмотренных для Украины. Якобы китайская угроза нарастает, а значит, нужно ускорить поставки оружия в страну. Ожидается, что Белый дом представит запрос об этом в конгресс уже в августе. То есть та священная корова Запада – военная помощь Украине – вдруг оказывается не такой уж и священной. Можно и прикрутить фитилек. """""" Давайте ваши предложения, сколько продержится эта недострана без чужих подачек?

–1
Ответы
Вз
Взвод

На границе укропии и пшекании вырос огромный чирей с вооружёнными бандформированиями ….-укропоформирования хотят краковской с кнедликами и крышу с евриками , а пшикальщики под соусом Вагнеровского вторжения стянули туда все своё великое вийско пильское, что бы разрозненные кусты укропа не проникли в их воеводства и не устроили там укромайдан вот и весь сказ …. А то что там на Тайване это все пыль…

Леди Мила

Скоро там эта пыль вырастет в огромный тайфун.. и нам станет полегче

Вз
Взвод

Китайский пылесос проглотит все это за световой день , Драгоценная моя Женщина ….

Леди Мила

Посмотрим. Мне кажется. не так быстро

Вз
Взвод

Да не вопрос ))))

Леди Мила

🍓🙋‍♀️👍

Вз
Взвод

⚓🤝

Кот Кот

Прикол в том что на Тайване всё самое ценное и технологичное оборудование мира.. И если будет война с Китаем то от тойваня останется только остров с Папуасами...
Поэтому смысла в оружии там нет некакого. Вывезти оборудование тоже не получится Тайвань не даст есть ток один путь спасения до США. Это международная договорённость

Ко
Константин

Если они запустили. Значит они и контролируют

Кот Кот

Смотря как запустить если я такую штуку запушю то некто контролировать её не сможет

Ко
Константин

Сейчас любой чел может запустить свою крипту. Просто ты вот например об этом не знаешь. Но теперь знаешь.

Кот Кот

Я о другом чуть

Ко
Константин

Дело в том что ты можешь оставить себе 50% своей крипты и даже больше.

Александр Гусев

Недолго продержится. Но плохо то, что эта вся бандеровская сволочь уйдёт в леса и подполье. Опять придётся их оттуда долго выковыривать, как после Великой Отечественной войны. И сколько эти скоты ещё жизней загубят.

Леди Мила

да.. покоя они не дадут

Елена Z

Зерновая сделка накрылась медным тазом,а без Западных денежек и неделю не протянут..

Леди Мила

кто то месяц дает

Елена Z

Не..

Леди Мила

Байден хочет помогать Тайваню из " Украинских" денег.

Елена Z

А есть украинские деньги? Да Укропия стала неинтересной..

Леди Мила

Ну, которые Конгресс выделил на Уркаину

Вечность

Да там скоро уже они будут все сосать ослиный и причём все от власти до народа

Леди Мила

👍👍👍👍

Михаил Цветаев

Янки просто свалят эти проблемы на плечи европейцев,а куда они денуться?

Леди Мила

и европейцам уже это надоело

Михаил Цветаев

Да мало ли что им надоело?..Решают ведь не люди,а их власти..

Ир

На шпагат хочет сесть, дедушка… а вдруг не порвется..

Леди Мила

увы.. старенький уже.. не сесть.. порвет кое что🤣

Ир

Есть такие опасения.. Хотя- чему там рваться то..

Леди Мила

тому, что осталось😀

Ир

Полоса на ж@пе осталась..

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Ир

😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вечно им кто то угрожает и давит на них, несчастных

Senior Full Stack Developer

Украина понад усё!! Слава Украине!! Героям Сало!!

Леди Мила

ХЕРоям сало!

Александр Вяткин

Заставят европу ещё сильней раскошелиться.

Леди Мила

Да.. тебе не понять истинного интеллигента и ненормального орущего ГЕТЬ... Культуры нет, есть злоба и ненависть.. Только и умеете - прыгать и орать.. примитивы

Александр Вяткин

Ну,у них там своя культура.Национал социалистическая. Избиение пенсионеров с георгиевскими ленточками.Фекальные шествия,сжигание людей заживо,сжигание книг.И Гоголя в том числе.

Леди Мила

А Церковь?? Громят православные монастыри, продают за границу реликвии.. Монахов выгоняют, Настоятеля Лавры арестовали!! Это НЕлюди, это мрази.

Александр Вяткин

Они уже от безысходности не знают,что делать.

Леди Мила

Это уже даже и не страна.. так, непонятное агрессивное скопление. Они живут только на подачки. Даже пенсии и зарплаты платят из денег, что другие страны подают.

Юрий Пономарёв

как перестанут.. так и перестанет...

Белый Ворон

1 месяц

Леди Мила

я тоже так думаю.

Белый Ворон

+\-

Леди Мила

да

Белый Ворон

✌️

Igor Fedaev

Неделю

Леди Мила

👍😀 может и месяц

Igor Fedaev

Не, если они за день месячный боезапас расходуют , чем месяц то воевать будут ?☺️

Леди Мила

🤷‍♀️чей запас?

Igor Fedaev

Снаряды которые им подвозят !

Nikola Mahkov

-2-года-

Леди Мила

меньше