Светлана Ахмедова

К чему в вопросе появились ключевые слова? Мне это новшество не нравится.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Чтобы порадовать ваших друзей,
Мысль сформулировать точно.
Статусы для социальных сетей
Пишем мы денно и нощно
Цитаты великих и фразы простых,
Стихи на разные темы.
Приколов много всяких смешных
Чтоб разукрасить все «стены»
По темам ищите, или по авторам
Новые статусы, лучшие.
Сайт «Миллион статусов» дарит вам
Позитивную веру в грядущее!😍😂😷🌹

Эл
Эльвира

Кликаете ключевое слово и вам вереница вопросов с этим словом. Прикольно. Но, может, лучше было бы по поиску, тогда.

Светлана Ахмедова

Смешно.

Та
Таня

Это, наверно, в развивающих целях, чтобы мы, не читая вопроса, по ряду слов сделали умозаключение... Интересно...

Светлана Ахмедова

Пробовала понять по ключевым словам....получалось не интересно и не понятно

Марат

Теги- ключевые слова обычно используются для автоматизированного поиска для разных целей.

Vladimir Kubasov

О каких ключевых словах вы говорите. Вопрос--Давайте познакомимся?

Светлана Ахмедова

Мы в январе были в Москве...хорошо, что не заразились...Ведь, где только не бывали....на базарах, рынках, метро. Могли привезти домой инфекцию. Переезд на ПМЖ - сложный период....т.к.нет гражданства РФ

Vladimir Kubasov

Получите паспорта РФ, сейчас говорят, упростили получение

Светлана Ахмедова

Это только говорят...У нас нет никаких льгот....Родители родились не в РФ. Мы в этой теме глубоко. Если приедем, то придётся ждать 4 месяца до получения РВП....потом ВНЖ....потом гражданство. Без РВП не берут на работу.

Vladimir Kubasov

Не заходили в посольство РФ?

Светлана Ахмедова

У нас закрыто получение двойного гражданства с 2000 г. Мои документы у них....не хватило тогда 16 дней...до получения. А что Вы рисуете?

Он

Согласен,муйня.Может оборудование новомодное будут испытывать?

Наталья Тюленева

Это теги. Можно подобрать вопрос с соответствующей темой.

Светлана Ахмедова

Понятно. Никто этим не будет пользоваться...многие даже длинный вопрос ленятся читать...а искать схожие вопросы по тегам ..никто делать не будет

Наталья Тюленева

Я попробовала, мне не очень понравилось.

Барон Де Гофмансталь

А Вы кликните на любое ключевое слово, и все станет ясно)))

Светлана Ахмедова

Во дают! Они ещё помогают найти схожие вопросы по теме бы....но кто этим будет заниматься?

Фенька *****

почему...это метки...по ним легко найти что нужно

Светлана Ахмедова

А что нужно?

Фенька *****

ну мало ли...вопрос на какую то тему

)..Александра) Саша Просто))

Может кому то и нужно))... не обрашайте внимания)

Павел

нравится ,не нравится.терпи моя красавица

Светлана Ахмедова

Придётся...типа они нам помогают, не читая вопрос, чтобы быстрее понять о чем он

Павел

расслабься и получай удовольствие

Светлана Ахмедова

Как я его без тебя получу?

Павел

так молча,скрипя зубами

Светлана Ахмедова

Ой...и не жалко меня

Павел

жалось еще не кого не спасала

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну когда тебя здесь спрашивали админы

Светлана Ахмедова

Понятно...но кто это предложил...или они за дебилов держат нас?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну упростили жизнь вы же любите как дауны смайлами отвечать общаться поэтому и держат за таких

Светлана Ахмедова

Смайлики редко использую

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну по мимо тебя же здеся сколько

Олег Котлов

А как же? Безсмыстлинца должна быть?

Slawa Zil

Не знаю! Мне тоже ненравится...

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб найти единомышленников

Irina Komleva

И мне,совершенно ни к чему

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Их можно игнорировать.

Бо
Бока

да, Света, дурь такая!

Такой Один

Да вроде не мешает

Светлана Ахмедова

Зачем? Если нажимаешь на эти слова...попадаешь на схожие темы....но никому это не надо

Такой Один

Ну может кому и понравится🤔

Ку
Кукулькан

Не смотрите