На
Наталья

Иногда мне кажется, что люди, которых мы любим,
играют с нами в морской бой:
ранил, ранил, убил.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

а если это мы сами, воспринимаем реальность таковой, реагируем именно таким образом, а они просто являются собой. Просто привычка винить других но не себя, уже генетически походу прописана

На
Наталья

Это цитата..так,понравилась чуток)а моё мнение другое,думаю,что человек провокатор всего того,что вокруг)мы сами себе создаём и счастье и разочарование)

Неизвестно Неизвестно

согласен, а мне вот цитата вообще не понравилась

На
Наталья

Она даёт мне возможность услышать многих😉

Aндрeй Лиxачeв

а ведь ты права, так и происходит, а это очень жаль, хотелось бы что бы было по другому, ранил и захотелось умереть за тог кто стрелял

А. Н.

Поиграй с ними в крестики нолики , нолик - он вам не кто , а крестик - похорони нафиг...

Баласанов Тигран

Многие люди любят себя позиционировать жертвами, да ещё, чтоб все об этом узнали.

На
Наталья

Я не жертва и это всего лишь правдивая цитата)

Баласанов Тигран

Эту правдивую цитату многие любят применять, чтобы все узнали и подумали: Боже, как же подло и скверно с ангелом поступили, даааа, нехорошо, жаль, жаль ангелочка

На
Наталья

Наивных мало,чтобы жалеть )))

Баласанов Тигран

Найдутся и пожалеют, посочувствуют, поругают сволочей, которые ангелов обижают на ровном месте, без причины

На
Наталья

Мне кажется,что "ангелы: неплохие провокаторы подобных ситуаций😉

Баласанов Тигран

Справедливое замечание

Тимон Пляскин

ПРИВЕТ, ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ КОТОРЫХ МЫ, НО НЕ ОНИ НАС.

......!

Я " как ты можешь так подумать ?) А??)

......!

А от чего зацепится ?)))

На
Наталья

Фух)))пронесло😅

......!

Я не отом а чем ты подумала ))))

На
Наталья

А о чём я подумала?)))

......!

Но.точно не отом —от чего я хател зацеепится ))))

99999

Ну иногда и мы играем..в эти игры

Ан
Антон

не тебе одной так кажеться...

Юра Кушнир

а ведь все именно так и есть

На
Наталья

К сожалению

Юра Кушнир

только как в любом бою все зависит от живучести

Ал
Александр

Ооо,а может,мимо,мимо,мимо)))

Сергей Терпугов

А если однопалубный?

На
Наталья

Это ужасно

Сергей Терпугов

Зато менее болезненно.

На
Наталья

Верно

Юрий Семенович

☹️ ☹️ ☹️

Пе
Петрович

ДАААААААААА

Ве
Веселый

Вот негодяи

Ирина

Эт точно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

🤔

Марина

Согласна

Слава Поболь

👍

Анвар Эгамов

Бред