Ел
Елена

Как вы переживаете жизненные трудности?

Ответы
Валентина Рязанова

С малолетства только трудом , а с 60 лет у меня их нет. Есть желания , о которых умалчиваю иначе дети тут же примут как просьбу . Сломался холодильник , дочь давно говорила выброси, но он мне верно служил с 1978 года . И вдруг сломался , на эмоциях звоню дочери, говорит , сиди дома в воскресенье , приедет доставка. Привезли новый 2-х камерный , выручила дочка. Сын на дачу привёз Термопот , я даже не знала что это такое , теперь сутками горячая вода , чай попить, посуду помыть. У меня счастливая благополучная старость. 👍👵🎄🖼

Brown Sparrow

скандалю, плачу, капризничаю, ненавижу, унижаюсь, боюсь, прячусь, ворчу, схожу с ума...

Ал
Александр

Разные бывают трудности,от мелочей и до серьёзного,много можно,что перечислить.

Александр . Митрохин .

А. Можно решить проблемы . Б. Нажратся водки и нет проблемы .

На
Надежда

Стараюсь больше общаться с людьми, отвлечься как то.

Ел
Елена

Мысли не покидают, вот сегодня ещё и кран сломался

На
Надежда

Такая же проблема. Где тонко там и рвётся. Прорвёмся! Мы женщины - народ сильный🙂

Ел
Елена

Выхода нет, будем прорываться

На
Надежда

Конечно

Владимир Н

Вопреки стараниям Правительства, выживаем.

Вася Васильков

Их нет.Все решаемо,по мере поступления их.

Nikola Mahkov

-не переживаем--Преодолеваем!смело!--😛

Ел
Елена

Делаю все что могу для их преодоления.

Бабайкин Юрий

Иногда со злостью а иногда с улыбкой

Елена В.

Стараюсь много спать, слушаю музыку

Сергей Чип

Стараюсь чтобы все наладилось

Ринат Зарипов

Политика здорового пофигизма

Mарго Беккер

Молча и решительно!😄🤷‍♂️

Москва Златоглавая Z

С трудом, но оптимистично!)))

Серега Бутенко

с высока поднятой головой

Галина Владимирова

Иду в сауну с подругамии

Ал
Аленка

Смотря какие, по разному

Владимир С

Да мы не замечаем их.

Павел

молча.скрепя зубами