Пан Стефа́н

💋💋💋 Любите сестёр Капуро???

Ответы
Елена Чистякова

Вначале классно было,когда на английском. А потом,ну это явно "не их песня". У певицы красивый голос,но не блатняк же ей петь !

Елена Чистякова

Слова песни написаны Харольдом Адамсоном, а музыка — Джимми Макхью. Запись опубликована в 1943 году Robbins Music Corp. Песня была записана The Song Spinners[en] для Decca Records, и 2 июля 1943 года она поднялась на 1 место в чарте Billboard pop hit. Эта песня была единственной на военную тематику, вошедшей в 20 наиболее известных песен 1943 года в США.

Пан Стефа́н

Леночка, я так много не читаю.

Елена Чистякова

Мне самой стало интересно,откуда такая песня. Вот нашла описание в инете. На любую песню,которая с середины прошлого века, сейчас говорят народная)

Пан Стефа́н

2-3 строчки из своей головы. Из интернета громадных сведений не надо. Не читаю ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Это неважно, кто написал ... Она стала народной.

Yury Panteleev

Странный выбор -кантри. Почему не ненецкие народные напевы? Сейчас все из штатов не в тренде...

Моя Прелесть

Интересная постановка. Мне вспомнилась Марина Капуро с песней "В горнице моей светло".

Elvis Costello

кто все эти вторичные жидо копии жидов смысла- типа боб дилана и бэнда

Майя Бирюкова

Заводит. Дай Бог ребятам ни когда не знать то, про что они поют.

Марго Беккер

Не знала о них до этого момента..Ну так ничего в *Струю* попали

Сестрица Алёнушка

Нет. А вот Сергея Николаевича с командой даже очень).

Пан Стефа́н

Знакомы. И выпивали даже.

Сестрица Алёнушка

Он уже практически не пьёт. Как и команда. По сравнению с тем как было.

Пан Стефа́н

Не друзья, конечно. Но хорошие приятели. Он мне летом звонит, поздравляет с Днём рождения.

Пан Стефа́н

С его маленькой Дашей я занимался фортепиано. Он большой музыкант, бесспорно. А учитель никакой!! У нас давно прекрасные отношения.

Сестрица Алёнушка

Не всем быть учителями. Кому - то быть Мастерами.

Зинаида Бадяева

У меня на смартфоне нет звука от чего то !!??

Пан Стефа́н

Надо смотреть смартфон. Что без толку говорить? Покажите мастеру.

Зинаида Бадяева

Хорошо ,обращусь !

Пан Стефа́н

Всего скорее, он исправен. Надо в настройках покопаться.

Ar
Arkadij

В-17 славились необыкновенной "живучестью".

Ма
Марина

Не фанатка, но Марина круче), по голосу

Пан Стефа́н

Обе красавицы!!

Ма
Марина

Да, конечно)

Бабайкин Юрий

Знаю только Марину

Пан Стефа́н

Я же клип поставил. Первая Татьяна поёт. А потом Марина.

Бабайкин Юрий

Не знал что это сестры🤷‍♂️

Роман Смирнов

фантом иногда вкл.

Пан Стефа́н

Их там нет.

Ми
Михаил

Под мерику косят...

Андрей Берзенин

Чижа куда больше

Имя Фамилия

Кто их слушает???

Игорь Николаевич.

Да пусть поют!

Ирина Гавриловна

Оригинально)

Света Дмитренко

👏🌲👏

Фи
Фигаро

очень..

Са
Сабрина

нет уж