Ир

Скрабы, бальзамы, шампуни и гели,
Маски для рук, для волос, для лица...
Женщина в ванной на вечер засела,
И процедурам не видно конца.....?😂 😂 😂

Ответы
Ирина

Вот не люблю я долгие процедуры)) Душик, потом кремик и всё- я свободна)) 😁

..

И как все это соответствует названию...проце Д У Р Ы

Ир

https://pp.userapi.com/c837332/v837332671/5d8bb/bajJrQ8Ubps.jpgну что вы..даже мой сын одобряет ваш выбор...выбор Королевы!🙂

..

И скрабы и бальзамы и шампуни ,
И маски для волос и для лица...
Жена засела в ванной ,
проце ДУРА.... не до конца.....?

Ир

С песней у королевы засада..Никак не подберут финальную песню для Королевы!🙂

Ир

Обязательно! Вы принимаете в свой род ДОБРО!..Должен быть праздник..просто ОБЯЗАН быть праздник...🙂

..

Я?....много чо принимаю....добро не помню!!!...может исчо чо принять?

Ха
Хана

Достаточно мыла и воды

Ир

Ну ну...Королева все же..🙂

Ха
Хана

Да ладно. В бане все равны

Ир

Ну что вы..не обижайте королеву Елену! Она ровнее...🙂

Ха
Хана

В смысле, она ровная? Тогда да, ей без скраба не обойтись

Владимир Гаранин

на помойку половина

Ир

Ну ну...нельзя на помойку королев..тем более они ведь женщины..🙂

Ир

Ну какие вы после этого мужчины? Выбрали королев...а народу показать стыдитесь?🙂

Владимир Чураков

👍 😁 🌹

Алекс Р

И утром тоже

Александр Кузнецов

Это хорошо.

Ир

Возможно...ведь правда всегда лучше макияжа..или не так?🙂

Александр Кузнецов

Когда человек следит за собой —это прекрасно! Естественность,натуральность—это суперпрекрасно! Перебарщивать не надо,а так—почему бы не побаловать себя-любимую,не поухаживать за личиком,ручками,пяточками,ноготками....?!

Валентина Фомичева

Это точно!

Фарит Рашитович

😞

Ир

Ну вы не беспокойтесь! Королева прихорашивается к своему финальному выходу! Я уже и оду королеве Елене запустила..декламируйте..🙂

Евгений *

Точно

Ир

Ну вытаскивайте уже королеву..хватит ей прихорашиваться..🙂

Евгений *

Долгое ожидание, больший интерес

Людмила Евсеева

👍

Farit Nazmiev

😀

Роман Агаев

😂