Анна Сова

Если парень хочет познакомится с двушкой, какой актуальней вопрос, есть ли у тебя парень или свободно ли твое сердце?

Ответы
Sergei Nesterenko

Вас можно пригласить в кафе!?Это лучший способ узнать есть ли парень

Sergei Nesterenko

Я в Тверии возле Кинерета

Анна Сова

Жарко там ?

Sergei Nesterenko

Сегодня 36 в тени

Анна Сова

офигеть... а я окно не могу открыть на ночь, что то пищащее включают до утра. А мазгана кашлять начинаю.

Sergei Nesterenko

Да часто такое бывает,наверно охлажительная система в супере

Том

Для начала - Найдется ли у тебя время для меня. Все по шагам

Aleksander Asihmin

Пускай парни ломают себе голову тебе это зачем?

Анна Сова

для общего развития.

Aleksander Asihmin

Тогда удачи.

Валерий Львутин

Я всегда шёл на пролом!😜

Анна Сова

Если всегда, значит несколько раз, получается иногда кончалось фиаско.ну и как , каков результат?

Валерий Львутин

Меня удовлетворял любой.

Анна Сова

Правильно- мужчина.

Shturman Aviatsia

Вы не заняты с кем нибудь?