Сергей Луцковский

Если ввести налог на бездетность, то те, кто имеет детей на стороне и не участвует в их содержании, чтобы доказать,что дети у него есть, он должен предоставить в бухгалтерию как, как минимум-справку о том, что он платит алименты. Как вам это?

Ответы
Виктор Федин

Вышел указ всем дальнобойщикам собрать всех своих детей по стране и воспитывать их самим. Вот дальнобойщик объехал страну, собрал своих троих детей, везёт их домой и думает: "У меня трое, да ещё троих привезу, будет шестеро детей, нормально проживём." Подъехал к дому и кричит жене: "Выводи наших. С новыми детьми знакомить буду." Выходит жена одна и говорит: "А наших нет. Всех разобрали".

Вадим Иванов

Все зависит от суммы налога. Дети всяко стоят дороже, а назначить 50% от доходов никто не согласится. Перебор!

Z-Мимокрокодил-V

Налог на бездетность - 2%, а алименты на одного ребёнка - 25%. Никто ничего доказывать не будет.

Сергей Луцковский

Бездетность-6%, как было раньше.

~ Мне Тебя Обещали ~

Зависит от размера налога и размера алиментов: где выгоднее- туда и побегут.

Сергей Луцковский

Но, в любом случае, куда-то,да побегут. А так-ни алиментов, ни налога!

~ Мне Тебя Обещали ~

Опять же - по документам мог быть один ребёнок ( то есть под налог не попадает) , а по факту - десяток.

Татьяна Морозова

такой налог был и ни у кого не вызывал восторга, но и не обсуждался...)

Сергей Луцковский

А законы издаются не для восторгов. И введён он был из-за тяжёлого положения в стране. А сейчас эти деньги могли бы идти на помощь нашим воинам.

Татьяна Морозова

я прониклась вашей заботой))) и потому ответила

Эл
Эльвира

Надо ввести налог на третьего ребёнка. А в Китае, так и на второго.

Сергей Луцковский

У них перенаселение, не как у нас.

Эл
Эльвира

Поэтому у нас только на третьего.

Клим Елдаков

Ни кто не вернет налог на бездетность. Это пережиток прошлого.

Оксана Лаzaрева

Как-то нелогично, налог на бездетность был 6%, а алименты 25-33%

Сергей Луцковский

А от алиментов очень многие увиливают, так что пусть платят хотя бы 6%.

Оксана Лаzaрева

Те, кто увиливают, теряют гораздо больше, просто не сразу это понимают

Сергей Пучков

налог-1000 р максимум!а алименты побольше будут!

Сергей Луцковский

Чтобы они побольше были, надо, чтобы от них не прятались.

Serg

Да никак. Очередная лазейка для взяточников

С К.

Правильно. Раньше же был такой налог!

Сергей Луцковский

Вот только почему его не вводят?

С К.

Потому что молодёжь не торопятся жениться и за муж выходить! К сороковнику начинают задумываться!!!!

Сергей Луцковский

Живут для себя, так пусть и платят за разгульный образ жизни.

С К.

Правильно!

Любимая Женщина

алиментами будет дороже чем налог))

Алина N

раньше был налог на бездетность.

Сергей Луцковский

А сейчас он был бы тоже кстати!

Алина N

мужчинам и так тяжело выживается. Зачем их добивать такими налогами?

Сергей Луцковский

Одиноким? Приведите пример!

Алина N

живёт мужчина свободным. Ему вообще плевать на всех и вся. Он не хочет размножаться и бросать в копилку смертей какие-то жизни. Это его личный выбор. Почему он за это должен кому-то платить? причем налог , я полагаю, пойдёт на содержание чиновников, зарплата которых 600 тыс в мес

Сергей Луцковский

Тогда, может быть вообще налоги никакие не платить?А тому, кому на всех плевать,а жить хочется вольготно, не лучше ли перебраться в свободную Европу, а не бросать в копилку подоходный налог?

Алина N

то есть чиновникам мало? надо ещё придумать налог на бездетность? если бы этот налог пошёл на улучшение здоровья детей и народ прекратил побираться через СМИ, тогда можно и вводить. Но контролировать это будут те, кому этот налог пойдет в карман

Не
Несмеяна

Был уже такой налог раньше.

Сергей Луцковский

И что, больше не нужен?

Не
Несмеяна

Нет. Этих налогов и так немеряно!

Ан
Анфиса

А есть постонавление суда?

Сергей Луцковский

Нет постановления-нет справки!

Владимир Слепнев

справка это бумажка с которой только в туалет

Ан
Анфиса

Не всегда... без бумажки - ты какашка..😁

Характер- Не Подарок

Замечательная мысль!!!!!

Баба Яга

А то мало налогов у нас

Сергей Луцковский

А то много!

Баба Яга

Налог на налог постоянно

Ав
Автор

а зачем такой налог?

Бо
Бока

Раньше был такой налог, Ара, я платил

Бо
Бока

Мужики шутили: налог на яйца

Ав
Автор

дану нафиг

Бо
Бока

А до этого был налог на яблони

Nikola Mahkov

-вариант!--

Леди Мила

правильно