Виктория 🇧🇾

А какие развлечения в период пандемии у вас? Ищу идеи!

Ответы
Леонид Шестаков

каждый вечер можно экспериментировать с разными марками пива и острых закусок... сочетая это либо с компьютером, либо с ТВ... можно попробовать разные сухие вина с разными орешками и фруктами...

Виктория 🇧🇾

Спасибо, главное, не спиться)))

Леонид Шестаков

да уж, не каждый вечер, но пару дней подряд...

Валерий Журавлев

никогда за деньгами не гонялся и сейчас тоже, но - в пандемию попробовать заработать из дома.... не скажу как, за 4 месяца пока не надоело, но деньги - не главное - это точно.

Сибирячка Zv

теплицу бы прибрать надо и носки вязать,а я лежу.Астролог сказала,что нам меняют днк волновым методом.Вот наблюдаю.😁

Игорь Фокеев

Пиво водка секс баня спорт общение воспитание детей саморазвитие и стёб над долбоебизмом этой провокации

Стас Васильев

Обменивается вирусом друг с другом, а костёле, на природе, в машине, в лесу, на рабочем столе и по списку.

Алексей Савельев

Занятие спортом,или компьютерные игры!или ушеверчентсвовать что нибудь или научится,время,и нет есть)!

Евгений Шевченко

Сайты научись писать.. свободное место на них под рекламу.. Вичка)) мелочь - а приятно.. копейка падает)))

Андрей Толстый

ну я гаражом занялся. многие вещи только сейчас доделал, или впервые сделал.

Le
Leon

ХОРОШИЕ! НА ДАЧИ НЕТ ПАНДЕМИИ, ЕСТЬ ШАШЛЫК И ЧИСТОЕ АРОМАТНОЕ ДОМАШНЕЕ ВИНО!

Павел Шихалев

Мне предложили вязание ноликом. Кого заинтересует - есть даже выкройки.

Виктория 🇧🇾

Ой, это не для меня, я много работаю(

Владимир Гулинский

Теперь модно рассуждать о вреде вакцинации. И за это ничего не будет.

..

Развлекаемся добыванием денег. Кушать хочется и в период пандемии )

Сергей Янков

Пароцетамол глотать, в зависимости от температуры тела. Не смешно!

Аладдин Т

На просторах интернета..... сижу слушаю музыку.....

Аладдин Т

На просторах интернета..... сижу слушаю музыку.....

Андрей Григорьянц

Бухло и резьба по дереву. Правда бухать начал тока севодня...

Николай Дубинин

У нас самые разные развлечения . Ищем идеи для развлечения .

Владимир Литяйкин N

Отрезаю резинки от масок и вытаскиваю проволоку-коплю вот

Бабайкин Юрий

Чтение было и изучение тех.литературы по своему профилю

Vadim @@@

Обливание холодной водой,спортивная гимнастика и.т.д